Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Описание сюжета телесериала “Одни из нас”, снятого по мотивам видеоигры

Финансовый менеджмент

alt15 января текущего года зрителей порадовала платформа NBO, снявшая и выпустившая на экраны телесериал «Одни из нас» по мотивам одноименной игры для консолей PlayStation, нашумевшей в 2013 году.

Одни из нас смотреть сериал онлайн, можно на любом киносайте. Он включает 9 серий, которые пошагово повторяют полюбившуюся подросткам игру. Главные роли сыграли популярные актеры Педро Паскаль (контрабандист Джоэл) и Белла Рэмси (Сара). Съемки сумели сдружить актеров, что сделало картину яркой и запоминающейся.

Многие зрители искали определенное сходство с героиней «Игры престолов», роль в которой сыграла молодая актриса Рэмси. Несмотря на критику и шутки в ее адрес за непохожесть на игрового персонажа «Одних из нас», талантливая актриса сумела впечатлить зрительскую аудиторию, расположив ее к себе.

На протяжении сериала, зрители могут наблюдать сходство с игрой. Основной сюжет сценаристы старались не только сохранить, но и дополнить интересными сценами.

Описание сюжета телесериала «Одни из нас»

События киноленты разворачиваются в 2003 году. Мир постиг хаос, люди заражаются странным вирусом, происхождение которого неизвестно. В городе стали появляться зомби и их количество неуклонно растет.

В центре сюжета оказывается девушка-подросток по имени Сара, обладающая иммунитетом против укусов зомби. Она обнаружила эту особенность случайно. Укушенная зараженным человеком, она не превратилась в зомби, несмотря на то, что после укуса прошло уже 3 недели.

Ее друзья Джоэл и Томми помогают девушке выбраться из города, переполненного зараженными людьми и добраться до лаборатории, где женщина-ученый сможет приготовить вакцину и спасти мир от посягательств зомби.

На протяжении картины героев ждет много опасных приключений. Им предстоит узнать и принять некоторые факты друг о друге.