Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать об использовании самосвалов Ситрак: их преимущества

Финансовый менеджмент

altОдними из популярных самосвалов на отечественном рынке являются китайские самосвалы Sitrak от компании Sinotruk Group. Все запчасти и комплектующие используются от лучших мировых брендов.

Благодаря качественной сборке, такие машины имеют большую грузоподъемность и их можно использовать в тяжелых условиях.

Достоинства и основные характеристики

Купить самосвал по самой дешевой цене поможет официальный дилер ситрак в России. Компания производитель известна на рынке с конца 50-хх гг. прошлого века. За эти годы удалось разработать и усовершенствовать машины, с учетом всех запросов потребителя. Кроме самосвалов, завод производит качественные седельные тягачи, грузовики и др. Совместная работа с предприятием ЗИЛ в РФ удалось выпустить грузовые машины HOWO, которые сразу получили большой спрос на отечественном рынке.

Чтобы купить самосвал ситрак, важно определить его область применения и необходимую грузоподъемность. Именно Ситрак популярен отличным соотношением цены и качества. Основными сферами применения являются:

  • строительство (для вывоза мусора, перевоза сыпучих стройматериалов, в автодорожном направление);
  • ЖКХ (для вывоза деревьев, посыпки дорог в зимнее время, перевоза грузов и т.д.);
  • сельское хозяйство (уборка культур, перевоз зерна, мелиорационные работы и т.д.);
  • на карьерах и горнодобывающей отрасли (для перевоза полезных ископаемых).

Высокомощные машины модели Sitrak C7H стали наиболее популярными за счет высокой производительности. Также Ситрак отлично справляется по бездорожью, что делает возможным их применение на карьерах и полях.

Посмотреть весь ассортимент и купить технику Ситрак можно на https://aaa-sitrak.ru. Водители точно оценят комфорт и оснащение кабины кондиционером, пружинной подвеской и электроподъемником. С современным оборудованием управлять машиной достаточно легко, а ее обслуживание не отнимает много времени и финансовых средств. Все запчасти на автомобиль доступны на отечественном рынке и стоят дешевле заграничных комплектующих.

Кроме этого, кабина водителя дополнительно оснащена подогревом задних стекол, современной магнитолой, подогрев сиденья и топливного фильтра. Для особых условий труда предусматривается наличие одного или двух спальных мест. Еще одной причиной популярности стало применение мотора и моста от компании МАН. Обслуживание машин можно производить у официального дилера.