Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что представляют собой полынные моксы: их особенности

Финансовый менеджмент

altС каждым годом народная медицина Востока становится все более популярной и востребованной. Активное использование китайских техник реабилитации объясняется положительным воздействием на организм и высоким показателем действенности.

Одной из самых распространенных процедур является прожигание моксой.

О моксах

Полынные моксы – сигара, выполненная из травы и предназначенная для цзю-терапии. При сгорании растения, заложенные в основу сигары, формируют температурный режим, который положительно воздействует на биологически активные точки тела. При этом не создается искра, следовательно, человек не получает ожоги.

Кроме тепла полынные моксы выделяют дым, обладающий антибактериальными свойствами и положительно сказывающийся на всем организме. Однако проведение процедуры с использованием моксы и китайская мазь осуществляется только по показаниям специалиста.

Полынная мокса наполнена эфирными маслами и природными элементами обширного спектра функционирования. Такие компоненты обладают несколькими способностями:

  1. Активизация и улучшение кровообращения.
  2. Нормализация давления, очистка капилляров и сосудов.
  3. Реабилитация заболеваний холода.
  4. Можно купить мазь на ludao.ru для стимуляции иммунной системы, метаболизма.
  5. Устранение кожных заболеваний, патологий внутренних органов.

В момент тления полыни наблюдается выделение сухого тепла, которое положительно влияет на участок воздействия и на весь организм пациента. Также моксы положительно воздействуют на физическое состояние тела, на психику человека, его эмоции, гормональный фон и иммунитет. Более того, на сегодняшний день полынные моксы являются одними из самых эффективных и безопасных в использовании средств, предназначенные для прижигания.