Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какому брокеру можно доверять и почему: полезные советы по его выбору

Финансовый менеджмент

altТорги фондовых рынков я воспринимал в качестве чего-то нового, увлекательного и позволяющего получать доход. На самом деле мои прогнозы не то, что были оправданы. Они превзошли все ожидания!

Несомненно, во многом заслуга в том, что я не пропустил процесс обучения и правильно выбрал брокера. Не буду держать интригу, моим брокером оказался Пеллирон.

Несколько фактов

Пеллирон – один из немногих брокеров, кто завоевал доверие среди трейдеров и инвесторов. Только на сегодняшний день брокер обслуживает более 20 тысяч человек, которые сотрудничают с ним порядком 10 лет. Более того, хорошие о Пеллирон отзывы на сторонних сервисах.

Сегодня брокер завоевал доверие не только на американском, но и на европейском рынке, что предоставляет еще больше удобств для клиентов. Все чаще на сторонних порталах встречаются отзывы о деятельности брокера, что позволяет говорить о высоком качестве услуг компании, о ее серьезном подходе к своей работе.

Отзывы

Один из самых главных показателей, по которому я выбирал брокера, является опыт его работы. Мною сразу были отсеяны организации, которые существуют 1-2 года, поскольку я переживал о качестве оказываемых ими услуг. Более того, по мнению экспертов, сотрудничать необходимо с организациями, которые работают на рынке не менее 5 лет.

Что касается Пеллирон, брокер работает на рынке порядком 15 лет, что говорит о серьезном стаже. Изучая историю брокера, выясняется, что он открылся в 2008 году, в самый пик экономического кризиса по всему миру.

Второй критерий выбора брокера основывается на отзывы пеллирон других трейдеров. Так, ознакомившись с мнениями экспертов, я пришел к выводу, что Пеллирон имеет следующий ряд положительных свойств:

  1. Плечо, достигающее показателя 1:100.
  2. Возможность заниматься продажами при счете в 1 или 0,1 лота.
  3. Фиксация абсолютно каждого спреда.
  4. 36% годовых.
  5. Быстрота реагирования службы поддержки.
  6. Моментальный вывод денежных средств и пополнение счета.

По мнению самой компании, она является одной из тех, кто создал самые привлекательные условия сотрудничества с трейдерами. Работа брокера только доказывает эти слова. И это заметил не только я, но и множество трейдеров, которые оставляют свои отзывы на самых разных платформах.

Сегодня я продолжаю пользоваться услугами букмекера Пеллирон, поскольку благодаря его поддержке у меня удалось достичь хороших результатов.