Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какой портал использовать для поиска магов и экстрасенсов

Финансовый менеджмент

altК помощи магов и экстрасенсов обращается все больше людей. Часто традиционные средства им не помогли, организации глухи к их нуждам.

Однако в среде эзотерики также есть свои недостатки и нечестные люди. Чтобы разобраться детально в вопросе, стоит узнать больше информации на astralmagic.ru.

Особенности сайта

Веб- ресурс Astral Magic посвящен составлению рейтингов людей, действующих в сфере непознанного наукой, помогающих людям с помощью иных сил. Здесь размещаются данные членов Всероссийской ассоциации профессиональных экстрасенсов магов и колдунов, людей имеющих опыт и репутацию в этой сфере деятельности.

Система оценок модерируется в ручном режиме, когда проверяются все отзывы, не допускается размещение недостоверной хвалебной, или наоборот, очерняющей информации.

Каждый маг, экстрасенс, колдун имеет свой рейтинг, составленный по соотношению положительных и отрицательных отзывов со стороны пользователей. Из хороших вычитаются плохие оценки, нейтральные не учитываются.

В карточке специалиста указывается его имя, номер телефона, дается ссылка на персональный сайт или другой ресурс. Здесь же сам человек представляется пользователям с помощью небольшого рассказа о себе.

Преимущества

На сайте собраны все практикующие представители данного рода занятий в России, Украине и других странах. Пользователям предлагается информация, где описываются мировые маги эзотерики женщины действующие сегодня, или сведения из мира колдунов с указанием фактов и свидетельств об их деятельности.

Пользователь может сам изучить все сведения и принять осознанное решение при выборе специалиста для решения своих проблем.

Информация подается в виде фактов, отсутствует скрытая рекламная составляющая. Отдельно имеются сведения, как не попасть на шарлатанов и сберечь свои деньги.