Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Правила получения автостраховки в Одессе: куда обращаться и почему

Финансовый менеджмент

altОдесса большой и прогрессивный город, город 21-века и не отстающий от трендов и тенденций. И вот со всем этим развитием и ОСАГО стало лучше с появлением Е-ОСАГО.

В чем именно лучше, спросите вы и ответ будет на удивление прост.

Купить ОСАГО в Одессе выгодно и быстро можно и с телефона, всего за 3 минуты. Заходите на Автопортал 100.ks.ua и оформляйте автостраховку по лучшей цене от самых надежных страховщиков.

Экологичность и Экономичность

altРаньше, ОСАГО оформлялась на фирменных бланках страховой компании. Казалось бы, всего один или несколько листов бумаги, формата А4. А ведь дорога от типографии до СК, а так же стоимость самой печати отражается на каждом страховом договоре. А кроме того, бумагу до сих пор производят из дерева.

Да, некоторые упаковки производят из вторсырья, но чаще всего для подобных бланков она не применяется. Так же возьмем в пример файлик, цена одного не так велика, но как и с полиэтиленовыми пакетами, в конечном итоге они окажутся на муссоре. Мало того что вы потратили на него деньги, да-да, именно так, ведь и его СК посчитает в расходы, что отразиться на себестоимости страховки, так еще и природу загрязните. Ну а если посчитать еще логистику перевозки, когда каждый затраченный киллометр пути отразиться на стоимости услуги, да еще и с выхлопами в окружающую среду.

И вот тут маленькое загрязнение для одного человечка - большая проблема для десятков тысяч и миллионов. Ну а если вам еще и персонально привезут курьером домой, а он при этом будет не на велосипеде. Сами представляете когда все это повториться сотни тысяч раз, для всех водителей нашей страны.

altКто-то возразит мол, производство электричества тоже не идеально для экологии и будет прав, но так как полис вноситься в базу, он все-равно там будет. Нужна ли при этом еще и бумажная копия?

Экономия времени

Хоть на Автопортале 100.ks.ua и есть сотни страховых компаний из всех районов Одессы: Киевский район, Малиновский район, Приморский район, Суворовский район, Аркадия, Ближние Мельницы, Большевик, Большой Фонтан, Дальние Мельницы, Ланжерон, Ленпосёлок, Лузановка, Люстдорф, Молдаванка, Пересыпь, Судостроитель, Посёлок Котовского, Посёлок Таирова, Сахалинчик, Слободка, Черёмушки. Вам не нужно искать компанию поближе. Не нужно тратить время на дорогу. Не нужно тратить деньги на дорогу. Не нужно сталкиваться с другими людьми, уставшими в транспорте и на работах. Все это безусловная экономия как времени, так и нервной системы.

Е-ОСАГО - лучшее решение в 21 веке

altТак где же оформить автостраховку в Одессе? Все правильно - в интернете. Воспользуйтесь сайтом страховой компании, а если не знаете где его найти - воспользуйтесь каталогом и поиском Автопортала 100.ks.ua. Найдите нужную компанию, укажите все ваши данные, необходимые для оформления страховки и уже в течении 10 минут, а может и раньше, ваш полис будет активным. Полиция сейчас не смотрит бумажную копию полиса, она проверяет прямо из базы данных МТСБУ.

Вот так, 21 век - век paperless, в котором бумагу заменяют электронные версии, а вместе с тем принося нам комфорт и удобство.