Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать, если вы хотите оформить кредит в автоломбарде

Финансовый менеджмент

altНередко люди сталкиваются с различными финансовыми трудностями. Чтобы решить их, многие отправляются в банк для оформления кредита.

Однако такой процесс отнимает много сил и времени, так как нужно собрать перечень документов и дождаться рассмотрения заявки. Именно поэтому собственникам автомобилей стали доступны услуги таких организаций как автомобильные ломбарды. Так, можно посмотреть услуги автоломбарда на сайте компании Сreditline.

Достоинства

Кредит под залог транспортного средства в CreditLine характеризуется следующими преимуществами:

  1. Широкий перечень оказываемых услуг.
  2. Полная конфиденциальность всех данных клиента.
  3. Минимальный показатель процентной ставки использования микрокредита и отсутствие скрытых комиссий.
  4. Максимально быстрое рассмотрение заявки и ее одобрение (в 99% клиенты получают положительный ответ).
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  6. Несколько способов оплаты (наличный и безналичный).
  7. Возможность перенести дату выплаты задолженности, либо продлить кредит.

Об услугах

Автомобильный ломбард CreditLine предлагает своим клиентам несколько услуг:

  1. Кредит с дальнейшим правом управления – кредитование, при котором транспортное средство остается у его владельца, а сумма микрокредита достигает 60% от рыночной стоимости автомобиля.
  2. Кредит без права управления автомобилем – кредитование, при котором автомобиль отправляется на специально охраняемую стоянку компании, а размер кредитования может достигать 80% от рыночной стоимости автомобиля.
  3. Микрокредит для бизнеса – тип кредитования, который выдается на особых условиях для закупки продукции, принятия участия в тендере, либо расширения компании, придерживаясь индивидуального подхода к каждому клиенту.
  4. Автокредитование – кредитование, оформляемое на покупку легкового автомобиля.
  5. Рефинансирование – тип кредитования от CreditLine, который выдается для выплаты кредита другой организации, придерживаясь более выгодных условий без скрытых комиссионных взносов.

Чтобы оформить кредит в автоломбарде CreditLine, клиенту необходимо подготовить личный паспорт и паспорт автомобиля. Также важно, чтобы клиент достиг возраста 18 лет и был гражданином Республики Казахстан. Что же касается авто, оно должно быть выпущено не ранее 2000 года и должно пребывать в исправном состоянии без серьезных повреждений.