Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно знать о работе сервиса проверки контрагентов: его особенности

Финансовый менеджмент

altСовременные предприниматели знают, насколько опасно сегодня заключать договор о сотрудничестве с сомнительными организациями.

Помимо того, что это может привести к невыполнению всех условий договора, это может вызвать дополнительные расходы, убытки, а вместе с тем и юридическую ответственность. Получите информацию о предпринимателе на сервисе «Лик:Контрагент» и не переживайте о будущем своей компании!

Достоинства

Использование сервиса «Лик:Контрагент» характеризуется несколькими ключевыми преимуществами:

  1. Возможность автоматически сформировать перечень контрагентов, узнать их краткое досье, все необходимые данные с налоговыми рисками и прочими показателями.
  2. Сервис предоставляет максимально удобное отображение всех данных.
  3. Наличие полной базы данных по всем предприятиям, которые были зарегистрированы на территории РФ. В случае, если организация отсутствует в перечне базы, следовательно, она ведет мошенническую деятельность.
  4. Специалисты сервиса «Лик:Контрагент» проявляют полную осмотрительность и предоставляют только достоверные и проверенные данные.

О сервисе

«Лик:Контрагент» - сервис, который предназначен для проведения проверки контрагентов, для оценивания всех возможных рисков, а также для получения целого перечня данных о предприятии и о предпринимателе. Более того, портал позволяет сформировать базу данных потенциальных потребителей, придерживаясь максимально актуальных контактных данных, отталкиваясь от разных аспектов и фильтров, например, от даты регистрации на сайте, от типа деятельности организации и прочее.

Используя сервис «Лик:Контрагент», пользователи получают возможность узнать следующие данные:

  1. Сведения об организации.
  2. Показатель налоговых рисков.
  3. Данные о собственниках организации.
  4. Количество сотрудников компании.
  5. Наличие арбитражных дел.
  6. Участие в различных тендерах.
  7. Наличие недвижимости.
  8. Наличие лицензии на ведение деятельности.
  9. Экономические факторы предприятия и другие аспекты.

Более того, сервис оказывает достаточно эффективную помощь менеджерам, занимающимся продажами, руководителями и аналитикам, которые работают в сфере финансов и безопасности. Также «Лик:Контрагент» позволяет своим клиентам формировать разнообразные типы отчетности, составлять графики и диаграммы, выписки и списки клиентской базы.