Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как и где можно приобрести качественные упаковочные материалы: полезные советы

Финансовый менеджмент

altСегодня крайне сложно представить себе товары, расположенные на прилавке магазинов, которые бы не имели упаковку. Особенно это касается продуктов питания, отделочных материалов и предметов для одноразового использования.

Но мало кто задумывается, кто же работает над созданием такой упаковки. Так, одним из самых известных по всей России производителей упаковочных материалов является компания Протэк.

О компании

Протэк – концерн, который занимается производством и реализацией упаковочных материалов, предназначенных для пищевой продукции, для строительных материалов, для аграрных предметов, а также для предметов одноразового применения. Компания является ведущей организацией в данной сфере по всей России.

Свою деятельность организация ведет с 1996 года, регулярно развиваясь и совершенствуя свои товары и предложения. Именно поэтому сегодня Протэк имеет более 80 лидеров России, в городах стран СНГ и Европы. Вся деятельность предприятия полностью лицензирована и сертифицирована, а выпускаемая продукция полностью соответствует установленным стандартам, придерживаясь минимальных расходов организации.

На сегодняшний день Протэк обладает парком оборудования, который насчитывает 25 экструдеров, 12 устройств для литья и 77 формовочных машин. Площадь предприятия достигает 40 тысяч м2, что позволяет осуществлять переработку более 6 тысяч тонн разного сырья в месяц.

Достоинства

Основные преимущества организации Протэк заключаются в следующих моментах:

  1. Наличие индивидуального подхода к каждому клиенту, отталкиваясь от особенностей его продукции и от его личных пожеланий.
  2. Производство лишь высококачественных товаров.
  3. Для создания упаковочного материала используются уникальнейшие технологии.
  4. Материалы, используемые для создания упаковки, отличаются полной экологичностью.
  5. Наличие собственной логистической службы.
  6. Формирование брендированых упаковок товаров, создание упаковки индивидуальных размеров и формы.
  7. Предприятие обладает 15-ю собственными производственными комплексами.
  8. Высококвалифицированные сотрудники организации, которые прошли специальную подготовку, знают правила выполнения своей работы и придерживаются строгого соблюдения всех технологий.

Протэк – российская организация, которая имеет свыше 80 лидеров не только на территории России, но и в странах СНГ.