Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества и особенности использования площадки услуг Falcon Auction

Финансовый менеджмент

altПоиск квалифицированных работников или заказчиков для своих услуг вызывают множество трудностей. Возникшая потребность свести исполнителей и клиентов вместе привела к появлению специализированных сервисов.

Можно пройти на демо площадки услуг, и выбрать нужное предложение.

Особенности сервиса

Площадка услуг Falcon Auction имеет два раздела. Один предназначен для исполнителей, второй для заказчиков услуг. Можно зарегистрироваться в одном из вариантов, чтобы выставлять требования, или предложения по выполнению определенных работ.

Среди основных сфер деятельности, в которых можно предлагать услуги или совершать заказы, выделяют следующие:

  1. Ремонт или модернизация балконных систем.
  2. Утепление стен в частных и многоквартирных домах.
  3. Создание кровли в любых типах зданий.
  4. Создание дизайна интерьера и ремонт квартир.
  5. Проведение любых сантехнических работ.
  6. Грузоперевозки до 5 тонн, и свыше пяти тонн. Эти предложения разделены.
  7. Пассажирские перевозки разными транспортными средствами.
  8. Проведение работ по очистке помещений.

Осуществляется работа методом выставления сообщения заказчиком, где подробно описывается задание, указываются самые разные параметры и стоимость выполнения. Исполнитель предлагает свои услуги, таких может быть несколько. Исходя из информации об организации или человеке, которые указаны в профиле, выбирается одно предложение. В этом случае деньги за выполнение заказа перечисляются на площадку Falcon Auction, и блокируются до окончания срока действия предложения. Если заказчик принимает работу, деньги переводятся на счет исполнителя.

Преимущества

Работа через площадку услуг выгодны для обеих сторон процесса. Можно выставить условия заказа и быстро найти исполнителя, при этом выбрать наиболее квалифицированного, имеющего отзывы от реальных клиентов. Для выполняющих работу – это наиболее оптимальный вариант ее получения. Процесс поиска и оформления можно проводить не выходя из дома, при качественных услугах, завоевать репутацию, которая будет подтверждаться отзывами клиентов.

Все сообщения модерируются, поэтому в реальном существовании людей, их оставивших, можно быть уверенным. Оставлять отзыв могут только пользователи оформившие заказ через площадку, имевшие дело с конкретным исполнителем.

Если результат не удовлетворил, то денежные средства могут быть возвращены. Для этого нужно представить объективные свидетельства нарушения условий заказа.