Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Полезные советы по выбору модели 7 серии BMW M760Li xDrive

Финансовый менеджмент

altНа автомобильном рынке появилась новая интересная модель.

С новым BMW M760Li xDrive недавно выпущенный BMW 7 серии (https://www.bmwman.ru/7er) получает особенно престижную топ-модель. Двенадцатицилиндровый бензиновый двигатель с технологией M Performance TwinPower Turbo, отличающийся уникальной плавностью хода и всегда надежной коробкой отбора мощности, подчеркивает его лидирующую позицию в семействе моделей. Благодаря своим высокодинамичным характеристикам в сочетании с высоким комфортом вождения BMW M760Li xDrive пользуется исключительным спросом и задает новое определение стандартов в сегменте роскошных седанов.

Мощный и уверенный

Двенадцатицилиндровый бензиновый двигатель M PerformanceTwinPower Turbo дебютирует с новым BMW M760Li xDrive. 6,6-литровый двигатель под капотом с маркировкой «M Performance» развивает мощность 448 кВт / 610 л.с. при 5500 об / мин и максимальном крутящем моменте 800 Нм при 1550 об / мин (средний расход топлива: 12,8 л / 100 км; выбросы CO2: 294 г / км).

Мощный двигатель с современной технологией M Performance TwinPower Turbo ускоряет BMW M760Li xDrive всего за 3,7 секунды от 0 до 100 км / ч и позволяет развивать ограниченную максимальную скорость 250 км / ч. Пакет M Driver, максимальная скорость ограничена 305 км / ч. Мощность в стандартной комплектации передается от современной восьмиступенчатой коробки передач Steptronic Sport. Специфичные для M Performance настройки программ переключения передач с ярко выраженным спортивным переключением передач и повышенной спонтанностью переключения на пониженную передачу во всем диапазоне скоростей специально адаптированы к характеристикам двигателя V12. Благодаря оптимизированной внутренней эффективности и стратегии переключения передач с помощью навигации, восьмиступенчатая коробка передач Steptronic Sport также способствует уверенному вождению и идеально сочетается со стандартной функцией автоматического запуска / остановки.

Лучшая динамика и высочайший комфорт вождения в своем сегменте

Благодаря инновационной системе подвески Executive Drive Pro достигается одновременно подчеркнутая динамика и максимальный комфорт вождения. Благодаря активному стабилизатору поперечной устойчивости движения тела сведены к минимуму. В сочетании с шинами Performance на эксклюзивных 20-дюймовых легкосплавных дисках M цвета Cerium Grey Metallic с полированной матовой поверхностью новый BMW M760Li xDrive предлагает лучшую динамику движения в своем классе - без ограничений по комфорту. Интеллектуальная система BMW xDrive, которая передает больше мощности на задние колеса, ситуативно распределяет движущие силы на все колеса в зависимости от текущих значений тяги и, таким образом, гарантирует типичную динамику рулевого управления M Performance и уверенные динамические характеристики в любых условиях. Стандартное интегрированное активное рулевое управление нового BMW M760Li xDrive также способствует безопасности на дороге и динамике рулевого управления, которая, помимо более прямого передаточного числа на передней оси, регулирует угол поворота задних колес в зависимости от дорожной ситуации. Новая 19-дюймовая спортивная тормозная система M с тормозными суппортами цвета Blue Metallic и логотипом M дополняет динамическое оснащение BMW M760Li xDrive и обеспечивает максимально хорошее торможение в любых условиях.

Новый BMW M760Li xDrive оснащен полным и разнообразным пакетом вспомогательных систем успешной рыночной серии BMW 7 (мануал Е38). Система предупреждения о ударе, ударе сзади и система предупреждения о боковом движении. В то же время Traffic Assist, включающий частично автоматизированное вождение, можно использовать на дорогах любого типа. При использовании активного автопилота с функцией «Старт / Стоп» достаточно нажать кнопку, чтобы система соответствовала ограничениям скорости, распознаваемым функцией «Информация об ограничении скорости». Новое поколение системы Surround View теперь включает в себя как трехмерный, так и панорамный вид дисплея управления.

Экстерьер подчеркивает динамическую направленность

Своим видением новый BMW M760Li xDrive безошибочно выражает динамичный характер автомобилей BMW M Performance. Аэродинамический пакет M с увеличенными воздухозаборниками на переднем бампере, а также эксклюзивные 20-дюймовые легкосплавные диски M 760M с двойными спицами цвета Cerium Grey и матовой поверхностью гарантируют спортивный и элегантный вид. Эксклюзивная оцинкованная рамка решетки радиатора изогнутой формы Cerium Grey, полоса переднего бампера, боковой логотип M, планки дверных ручек, воздухозаборник и боковые дверные обшивки, а также отделка задней двери создают цветной акцент. Они незаметно подчеркивают особый статус BMW M760Li xDrive в рамках BMW 7 серии (руководство Е32) и всего модельного ряда этой марки. Также доступны корпуса наружных зеркал заднего вида в цвете Cerium Grey. обозначение V12 на задней колонке, боковые эмблемы M, а также логотип xDrive и обозначение модели. Новая спортивная выхлопная система M с управляемыми клапанами обеспечивает эмоциональный звук двигателя V12, а двойные выхлопные трубы цвета Cerium Grey с обеих сторон с эксклюзивным дизайном подчеркивают типичный внешний вид M Performance.

Типичные для M Performance акценты в интерьере

В интерьере также преобладает характерный для BMW M Performance характер. Эксклюзивное кожаное рулевое колесо M имеет логотип M. Многофункциональные кнопки доступны в цвете Pearl Chrome, а рычаги ручного переключения передач расположены на задней стороне спиц рулевого колеса. Накладки на пороги с подсветкой логотипа V12 позволяют предвкушать ожидаемое удовольствие от вождения. Панель приборов оснащена эксклюзивным пробегом с обозначением модели до 330 км / ч. Это явно указывает на мощность BMW M760Li xDrive, то же самое касается педалей M и подставки для ног водителя M. В области вокруг переключателя коробки передач и контроллера iDrive на центральной консоли имеется декоративный элемент BMW Individual Piano Finish Black с надписью V12.

Комфортные, электрически регулируемые передние сиденья с функцией памяти, а также внутренняя отделка Fineline Black с эффектом блестящего черного металлик в сочетании с высококачественными стельками с длинным ворсом сзади и потолком из алькантары антрацитового цвета создают атмосферу роскоши. Элегантную атмосферу дополняет эксклюзивная отделка кожей Nappa, которая помимо сидений включает в себя их боковые части, целые подголовники, обивку дверей, средние подлокотники и боковые подлокотники.

Для клиентов, которые вместо динамичного сияния BMW M760Li xDrive предпочитают роскошный и комфортный фокус, мы предлагаем дополнительную функцию выделения персонажей в виде бесплатной опции BMW M760Li xDrive V12 Excellence, которая существенно меняет индивидуальность модели. Он устраняет аэродинамический пакет M и приводит в движение автомобиль с 20-дюймовыми полированными алюминиевыми дисками BMW Individual с 646 W-спицами, с шинами разных размеров передней и задней оси (245/40 R20 спереди и 275/35 R20 на сзади).). Тормозные суппорты ярко-черного цвета. При выборе модели V12 Excellence BMW M760Li xDrive имеет хромированную полосу по всей ширине воздухозаборника; Пластины радиаторной решетки изогнутой формы серебристого цвета с хромированной передней частью и окружены легкой хромированной рамкой. Все остальные декоративные элементы на корпусе также выполнены из светлого хрома. Вместо обозначения модели задней крышки BMW M760Li xDrive V12 Excellence написано «V12». Два хромированных прямоугольных наконечника комфортной выхлопной системы окружены дополнительной хромированной полосой. Интерьер впечатляет рулевым колесом BMW с деревянными вставками и эмблемой V12 на панели приборов с пробегом до 260 км / ч, которая загорается при трогании с места. Комфортная выхлопная система с изысканным звуком также помогает подчеркнуть особый характер.

Интуитивное управление с сенсорным дисплеем и жестами BMW

Как и во всех моделях BMW 7 серии и новом премиальном BMW M760Li xDrive, монитор бортовой системы управления iDrive представляет собой сенсорный дисплей. Это позволяет пользователям управлять системой так же, как с современными мобильными устройствами. В дополнение к привычному управлению через контроллер, функции можно выбирать и активировать прикосновением к дисплею.

Система iDrive также оснащена системой управления жестами, впервые представленной в BMW 7 серии. Движения рук, регистрируемые датчиком 3D, управляют информационно-развлекательными функциями особенно интуитивно понятным и удобным способом. Соответствующие жесты также используются для управления громкостью звуковой системы, а также для приема и отклонения входящих телефонных звонков. Кроме того, можно связать определенный жест с индивидуально выбранной функцией. Еще одна изюминка платы - встроенная подставка для смартфона в центральной консоли, которая обеспечивает беспроводную индуктивную зарядку мобильного телефона.