Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как организовать собственный бизнес на строительстве каркасных домов

Финансовый менеджмент

altОсобым спросом пользуется одноэтажный каркасный дом, который создается по упрощенной схеме, поэтому можно рассчитывать на качество, выгоду и стремительное развитие. И именно поэтому популярностью пользуется организация бизнеса на строительстве каркасных домов в соответствии с техническими и общими рабочими параметрами.

Обязательно нужно учесть, что каркасные дома СПб предоставляется на выгодном уровне, поэтому и можно рассчитывать на массу преимуществ и особенностей.

Важные моменты

Современный одноэтажный каркасный дом, за счет легковесности своей конструкции, дает возможность использовать фундамент фактически любого типа. Ростверк, ленточный фундамент и модную сейчас монолитную плиту и фундамент на спиралевидных сваях. Возведение каркасного дома Возведение каркасных домов производится с использованием обрезной доски, местами высушенной до необходимой влажности и обработанной специальным антисептиком. И поэтому клиенты смогут заказать дом на dachnik-spb.ru по выгодной стоимости для получения комфортного и многофункционального дома.

Методика строительства

Опоры стен, верхние и нижние укрепления изготавливаются из доски размерами 50х100 мм или 50х150 мм. Вспомогательные стойки, укосы изготавливаются из доски 25х100 мм, усиления, как правило, делаются из цельной доски 50х100 мм или 50х150 мм. Бортики первого и второго этажа, производятся из доски 50х150, стропило изготавливается из доски 50х150 мм или 50х200 мм.

Кроме этого между каркасом и фундаментом обязательно застилается гидроизоляционный материал. Внутреннюю сторону строящегося дома необходимо застелить базальтовым утеплителем, затем поверх предусматривается парозащитная изолированность.

Наружная отделка. Фасад здания может быть отделан сайдингом, вагонкой или другим современными материалами. А при желании фасад здания можно окрасить, что предоставляет безграничные функциональные и художественные возможности для дальнейшего оформления нового дома. Для внутренней отделки каркасного дома чаще всего используются такие материалы как: фанера, различные искусственные панели, блок хаус под бревно или брус, вагонка и так далее. Настил кровли. Изоляционные и кровельные материалы выбираются в соответствии с пожеланиями и возможностями. Здесь прекрасно подойдут: рубероид, шифер, гибкая черепица, профлист, ондулин, металлочерепица.