Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Правила выполнения чистки лица: из каких этапов состоит процесс

Финансовый менеджмент

altВ мире косметологии существует огромное разнообразных услуг. Среди наиболее популярных и пользующихся постоянным спросом следует выделить чистку лица.

Данная процедура необходима в любом возрасте, начиная с подросткового периода, когда начинают активно вырабатываться жир сальными железами и тем самым забивают поры и образуются ненавистные черные точки и акне.

Чистка подразделяется на механическую, ультразвуковую и атравматическую. Второй вариант остается актуальным и является достаточно востребованным. УЗ-чистка представляет собой процесс отшелушивания ороговевшего слоя кожного покрова, а также с целью избавления от излишков жира и прочих загрязнений с поверхности лица.

Особенности проведения

На этом сайте чистка лица является предоставляемой на платной основе услугой. Необходимо понимать, что очищение происходит в результате активного воздействия ультразвуковых колебаний, выталкивающих грязь наружу. Данная процедура проводиться следующим образом:

  • для начала потребуется подобрать наиболее подходящий аппарат - он выглядит довольно-таки компактным устройством, оснащенным, как правило, тонкой металлической лопаткой (скребком);
  • далее в обязательном порядке приобретается гель для создания устойчивой связи кожи и прибора, который наносится непосредственно перед началом процедуры. Он представлен в магазине в широком ассортименте от разных производителей, главное здесь соблюсти гелевую структуру;
  • очистив кожу от макияжа и хорошенько умывшись можно начинать процедуру при помощи легких и плавных движений уз-прибором в различных направлениях;
  • инструмент рекомендовано располагать под углом сорок пять градусов к поверхности;
  • через пятнадцать-двадцать минут сеанса можно наносить крем, делать маску и прочие уходовые косметические средства.

Таким образом, клиент дополнительно получает микромассаж лицевой поверхности, кожа обогащается кислородов, разглаживаются мелкие морщинки и освежается цвет лица.

Особенности заработка

Люди частенько стремятся делать многие процедуры в домашних условиях. Поэтому на этой идее можно неплохо заработать, если организовать небольшой интернет-магазин по продаже уз-аппаратов и необходимых средств к нему.

В идеале необходимо найти добросовестных поставщиков нескольких популярных брендов, зарекомендовавших себя с хорошей стороны и наладить сотрудничество. Также неплохой идеей будет выступать в роли дистрибьютора какой-либо фирмы, например, специализирующийся на выпуске средств, предназначенных для проведения ультразвукового очищения лица.