Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что нужно, чтобы начать работу в Венгрии: полезные советы по оформлению разрешения

Финансовый менеджмент

altНайти высокооплачиваемую работу за пределами своего государства мечтают многие. Для большинства иностранных граждан - это считается отличным началом для того, чтобы переехать на постоянное место жительство в одну из европейский стран.

Также такого рода стратегия позволит на временной основе пополнить семейный бюджет, если уехать ненадолго поработать с перспективой обратного возвращения в родные края.

Венгрия сейчас является хорошо развитым государством, чья экономика улучшается с каждым годом. Венгерское законодательство допускает нерезидентов на территорию для заработка и устанавливает минимальный уровень заработной платы для таких работников, равный в среднем от пятисот до семисот евро в месяц (имеется в виду неквалифицированный труд).

Сбор пакета документов

Рекомендуется почитать больше про работу на tsve.pl/services/hungary-work-permit и узнать каким образом можно получить разрешение на официальное трудоустройство. Для этого потребуется от потенциального работника предоставить будущему работодателю определенный перечень оригинальных документов, который помогут подготовить компании, предоставляющие такого рода услуги. Здесь стоит отметить фирму под названием “TSVE”.

Документы для получения разрешения на работу в Венгрии сроком на один год:

  • подтверждение пребывание в течение триста шестидесяти пяти дней;
  • обязательное заключения с консультации, проведенной с визовыми специалистами, оценивающими шансы на одобрение;
  • полис из обслуживаемой страховой компании;
  • грамотно оформленная анкета, сопровождаемая положительными рекомендациями от предыдущих работодателей;
  • приглашение, высланное непосредственно той стороной, которая готова принять;
  • проведение инструктажа и тщательная проверка всех предыдущих пунктов членами собранной комиссии.

В качестве доступных вакансий можно найти в место в таких разнообразных сферах, как строительство, ведомственная торговля, мясное дело, а также различные производственные процессы во всевозможных направлениях.

Доставка и оплата

Услуги компании оплачиваются следующими доступными способами:

  • с пользовательского счета paypal;
  • платежные системы виза и МастерКард;
  • посредством осуществления денежных переводов через ВестернЮнион, а также МаниГрэм.

Что касается доставки, то ее скорость напрямую зависит от пункта назначения. При острой необходимости за отдельную плату функционирует ускоренный сервис. Непосредственно перед отправкой оригиналов, заказчик получают ксерокопии на указанную электронную почту.