Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Самые интересные локации ОАЭ: в какой тур отправиться и почему

Финансовый менеджмент

altОдним из самых востребованных туристических направлений следует считать Объединенные Арабские Эмираты. Несмотря на небольшой возраст государства, оно славится великолепными погодными условиями.

Так, туры в ОАЭ позволяют насладиться искусственно созданными садами и озерами, возведенными в пустыне и невероятными небоскребами. Туристы страны получают возможность отдохнуть в шикарном отеле. Достаточно лишь заказать тур на otpusk.com/search/uae/.

Бурдж-Халифа

Одним из самых распространенных сооружений ОАЭ следует считать Бурдж-Халифа. Оно располагается в сердце Думай и достигает высоты 828 метров. Небоскреб обладает множеством самых разнообразных квартир с различной планировкой и площадью. Также в здании находятся офисные помещения, гостиница. Если выбрать тур на http://otpusk.com, можно насладиться невероятным видом со смотровой площадки, расположенной на последнем этаже строения.

Мечеть шейха Зайда

Мечеть принадлежит 6-ке крупнейших мечетей по всему миру. Ее открытие пришлось на 2007 год, а в ее возведении участвовали специалисты многих государств. Изнутри мечеть выполнена из мрамора, золота, кристаллов и полудрагоценных камней. Мечеть занимает площадь, позволяющую вместить около 40 тысяч человек.

«Ски Дубай»

Горнолыжная площадка считается самым сказочным местом государства, поскольку среди песочных пустынь можно насладиться снежными покровами. Такое рукотворное сооружение достигает площади 22,5 тысяч м2. В комплексе располагается 5 склонов. Также обустроена специальная детская площадка.

Лувр Абу-Даби

Музей предлагает посетителям познакомиться с произведениями Леонардо да Винчи, Гоген, Пикассо, Мане, Беллини и прочих живописцев. Сооружение обладает большим куполом ажурного типа, который позволяет почувствовать себя в пучине морских вод. Особенно привлекательно строение на закате, поскольку конструкция начинает переливаться множеством огней.

Дубайская Рамка

Строение достигает высоты 150 метров и обладает формой большой рамы для картины. Сооружение выступает в роли границы, которая отделяет новый город от старого, поскольку по одну сторону рамки располагаются старинные районы города, а по другую – современные небоскребы, торговые комплексы. На вершине строения располагается смотровая площадка, которая позволяет насладиться панорамным видом города, а на первом находится музей истории государства.