Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Полезные советы по разработке сайта-визитки: каким правилам следовать

Финансовый менеджмент

altВыгодно представить свой бизнес и сферу направления может грамотно продуманный и сконструированный сайт – визитка. Для работы над данным видом сетевого, информационного ресурса стоит задействовать профессиональных веб-дизайнеров.

Рекомендуется заказать создание сайтов на nastart-web.ru. По своему содержимому, сайт – визитка одна из простых вариантов сайтостроения в целом. В ее структуре не более - страниц и ее по праву можно назвать виртуальной карточкой конкретной организации, компании, предпринимателя и пр.

При создании сайта - визитки, нужно учитывать массу нюансов, в частности – оптимизацию под поисковые системы. Четко продуманная структура должна быть простой и понятной для пользователей, не содержать большого количества информации (текст, графика). Краткость, четкость, лаконичность – основные правила, которыми руководствуются при разработке визитки на заказ.

Главными особенностями визитки можно считать критерий функциональности (представительская, информационная и рекламная), краткие сроки на разработку и запуск сайта, отсутствие в постоянном обновление контента, курирования. Поскольку такой сайт – это стартовая модель сайта компании, следует будущем провести работы над трансформацией ресурса и преобразование его в корпоративный портал, интернет-магазин и пр.

Основной целью сайта - визитки является презентация частных, юридических лиц (портфолио), повышение узнаваемости бренда и привлечение целевой, клиентской аудитории. Такой сайт выгодно представляет компанию в сетевом просторе, необходим как эффективная реклама офлайн-магазина.

Особенности разработки сайта – визитки

Работа над созданием сайта – это совместный труд нескольких профессионалов, с учетом и пожеланием пожеланий заказчика. Данный системный продукт должен работать на репутацию и узнаваемость. Эти две задачи нужно реализовать первую очередь. При составлении структуры сайта, нужно согласовать клиентом заполнение таких основных граф раздела как «о компании», информация о товарах и услугах, контактная информация.

Являясь отдельным продуктов веб-ресурса, визитки можно создать за короткий промежуток времени, используя в работе конструкторы сайтов. Взяв за основу готовой шаблон, нужно уделить время на заполнение основных разделов, в частности- офферу. Большое значение имеют фотографии в отличном качестве, которые вызывают интерес посетителей, потенциальных клиентов.