Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что представляет собой аппарат для SMAS лифтинга: его особенности и преимущества использования

Финансовый менеджмент

altЭто поистине революционное оборудование, которое вывело аппаратную косметологию на новый этап развития. Его использование является прекрасной альтернативой пластическим операциям и липосакции.

Достаточно одной процедуры на аппарате и вы сможете существенно омолодить кожу лица и тела, а самое главное, что это будет сделано без болевых ощущений, осложнений и долгой реабилитации.

Зачем нужен аппарат для косметологических процедур?

HIFU аппарат создает ультразвук высокой интенсивности, который проникает глубоко в ткани лица или тела. Фокусированный ультразвук локально воздействуют на клетки жировой ткани, белковые составляющие коллагена и эластина, а также на мышечно-апоневротическую систему.

Однократное применение СМАС лифтинга:

  • повысит упругость кожи;
  • разгладит рельеф кожи и морщин;
  • разрушит локальные отложения подкожного жира;
  • устранит целлюлит.

СМАС аппараты с технологией Хайфу используются для мгновенного омоложения кожи и устранения косметических дефектов, которые спровоцированы локальными отложениями подкожно-жировых клеток. Процедуру омоложения рекомендуют проводить на зрелой коже.

Где купить ультразвук в косметологию?

Аппараты Хайфу имеют уникальные технические характеристики и возможности es-ua.com.ua/products/ids-hifu-bu-tera-ultrazvukovoj-bezoperacionnyj-lifting/. Конструкция оборудования продумана производителем до мелочей, а также объединяет ряд основных элементов. Аппарат снабжен интеллектуальной операционной системой, сверхчувствительным датчиком контроля колебаний ультразвука, съемными датчиками контроля воздействия Хайфу, излучателем фокусированного ультразвука, большим ЖК экраном, комплектом насадок, рабочей манипулой.

Для эксплуатации аппарата не требуются расходные материалы. А это значит, что если вы купите данное оборудование в свой косметологический кабинет или клинику, оно сразу же приступит к работе и станет приносить доход с первых дней.

Купить аппарат СМАС лифтинга Хайфу выгодно не только для специалистов, но и клиентов. Особенно это очень актуально в наше время, когда клиентами востребованы неинвазивные процедуры мгновенного преображения. Ультразвук в косметологию купить в Украине можно в компании «Эстетик-Сервис».

Компания предлагает практикующим специалистам и собственникам бизнеса в области бьюити индустрии максимально выгодные условия покупки. Если у вас появились вопросы, менеджеры готовы предоставить индивидуальную консультацию.