Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Главные достоинства использования автоматизации управленческого учета от FinStick

Финансовый менеджмент

altАвтоматизация документооборота внутри компании позволяет выйти оптимизировать внутренние процессы, вывести их на принципиально новый уровень.

Это ускорит не только сам процесс деловодства, но и выполнение большинства внутренних задач.

Задача системы подобного целевого назначения – гарантировать оперативную передачу информации в рамках проектов. Она должна передаваться быстро и в точном формате, вне зависимости от отдела из конкретных специалистов. В рамках данного обзорного материала мы рассмотрим, как осуществляется автоматизация управленческого учета на базе продукта, разработанного компанией FinStick.

Особенности системы управленческого учета от FinStick

Если команда работает в рамках единого рабочего пространства, которое обеспечивает возможность удобного внесения данных и его документооборота, то на выполнение определенных технических процессов будет уходить минимум времени. Продукт компании FinStick отличается тем, что оптимизирует внутреннюю передачу отчетов и данных внутри конкретной организации.

Компания разрабатывает систему автоматизации управленческого учета по определенной схеме. На начальном этапе необходимо привлечь программистов, клиент формирует техническое задание и определяет, какие функции внутри модуля ему необходимы. После специалисты занимаются разработкой программы и ее последующим тестированием. После утверждения продукта осуществляется его непосредственная интеграция в систему, обучение сотрудников работе на новом модуле. В результате клиент получает готовую систему управления в необходимом ему формате, отвечающую начальному ТЗ.

Компания также берет на себя написание технической инструкции для коллектива, которая в дальнейшем будет использоваться в качестве ориентира.

Преимущества компании FinStick

Достоинствами компании FinStick можно считать:

  • большой опыт команды в данном направлении – стаж работы профильных специалистов – более 10 лет;
  • стабильная техподдержка, куда можно обратиться за консультацией;
  • профессионализм компании, подтвержденный международными сертификатами CIMA и CAP;
  • ориентированность на запросы каждого клиента, поиск оперативного решения его проблемы.

Связаться с клиентами компании можно любым удобным способом: по телефону или через форму обратной связи, в которой необходимо выбрать тему обращения и оставить контактную электронную почту для обратной связи.