Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Оформление онлайн кредита в Украине и способы получения

Финансовый менеджмент

Самый простой способ получить кредит – найти МФО с онлайн банкингом и оставить заявку на кредит на сайте. И если еще 5-7 лет назад такая услуга в принципе не была доступна среднестатистическому потребителю, то сегодня можно оформить на любую сумму, потратив 5 минут.

Если у вас нет опыта обращения в микрофинансовые организации, в статье мы рассмотрим, как оформить кредит online и в чем основные достоинства такого формата кредитования?

Как оформить кредит онлайн?

Вы можете взять на сайте kltcredit.ua кредит онлайн для любых целей и без справки о доходах. Все, что необходимо сделать – оформить заявку. Под оформлением заявки подразумевается заполнение анкеты. В ней необходимо указать сумму кредита, срок кредитования и основные контактные данные. После чего подтвердить запрос, нажав на соответствующую кнопку.

Система обрабатывает заявки в автоматическом или ручном режиме, но большинство компаний переходят на оптимизацию процесса, поэтому на рассмотрение уходит не более 5-10 минут. После вам придет оповещение об утверждении или отказе в получении кредита.

Это стандартная схема, которая может меняться в зависимости от структуры финансовой организации. МФО, предлагающие исключительно потребительские кредиты, не требуют никаких дополнительных документов. Только номер паспорта, ИНН и данные банковской карты для перевода. Банки, предоставляющие услугу кредита онлайн, более требовательные в данном вопросе.

Особенно, если речь идет о больших суммах. Полный перечень документов, необходимых для оформления кредита, всегда указан на сайте компании. С ним можно ознакомиться в любое время. Банки также сотрудничают на основе подписания договора, что предполагает обращение в отделение.

Преимущества оформления кредита онлайн

Главное преимущество виртуального кредитования заключается в возможности получить заем в течение 10 минут, не выходя из дома. Это отличный инструмент в случае экстренной необходимости в займе. Многие МФО работают круглосуточно, что позволяет оформить кредит в любое время. Они не предполагают обращение в отделение – зачисление осуществляется непосредственно на банковскую карту, с которой в дальнейшем будет списываться ежемесячный платеж.

Вы можете самостоятельно выбрать оптимальную сумму, предусмотренную системой, и выставить график возвращения кредита с фиксированной суммой. Интуитивно понятный интерфейс – еще один плюс подобных сайтов.