Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Онлайн обменник Шахта.org: функции и возможности платформы

Финансовый менеджмент

Шахта.org – это специализированный цифровой обменник, предназначенный как для частных лиц, так и коммерческих предприятий, столкнувшихся с необходимостью обмена валют между разными электронными системами.

Отличается интуитивно понятным интерфейсом, стабильной работой и простотой выполнения операций. В обзоре мы рассмотрим, что предлагает своим пользователям шахта обменник, как с ним работать.

Как обменять валюту на сайте?

Процесс обмена валют осуществляется на главной странице сайта. Перед вами представлено два столба с типом валюты, которую вы отдаете, и валютой, которую хотите купить. Система поддерживает все наиболее популярные платежные форматы: Яндекс.Деньги, Qiwi, BTC, а также все самые распространенные банки: Приват, Альфа-Банк, Сбербанк, Тиньков. Процесс обмена состоит из 4-х шагов:

  1. Выберете валюту, которую вы хотите отдать.
  2. Выберете валюту, которую хотите получить в результате обмена.
  3. В отдельном столбце укажите сумму перевода или ту, которую хотите получить.
  4. Заполните платежные реквизиты и нажмите на кнопку «Обменять».

Платежные реквизиты включают актуальный email и номер вашего кошелька той платежной системы, на которой у вас лежат деньги. Система также просит указать код для защиты от ботов. Он указан рядом с полем для непосредственного ввода.

Если вы четко заполнили и указали все основные данные, перевод будет проведен автоматически в течение двух-трех секунд. Он осуществляется самой программой без помощи оператора. Это также позволяет вам проводить переводы в любое время суток без привязки к работе финансовых учреждений.

Вы можете получать бонусы за переводы, автоматически начисляемые при достижении определенных сумм. Это удобно для фрилансеров или компаний, столкнувшиеся с необходимостью постоянно пользоваться подобными ресурсами для вывода или перевода денег с одной платежной системы на другую.

Как связаться со службой поддержки?

Если у вас не получается самостоятельно провести перевод, обратитесь за развернутой консультацией к специалистам сервиса. Они мгновенно ответят на вопросы и помогут разобраться с работой обменника. Если у вас не работает кнопка связи со службой поддержки, обратите внимание на работающие плагины. Плагин AdBlock часто блокирует скрипт чата данного обменника. Поэтому для связи с техподдержкой необходимо временно его отключить.