Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Статья в Scopus: для чего нужно публиковать работы на данном ресурсе

Бизнес

Ресурс аккумулирует данные, публикуемые десятками тысяч научных изданий. База предоставляется исключительно подписчикам, она интегрирована со специализированным поисковиком, патентным реестром.

Если заказать статью в Scopus на сайте dgs.org.ua/statya-scopus-wos/, то она позволит заявить о научной работе практически всему миру.

Потребности

Авторам гарантирована большая аудитория читателей. Она несравненно масштабнее всех русскоязычных порталов аналогичной тематики вместе взятых, потому что индексация производится среди множества иностранных сервисов. Расширенный круг ученых, ознакомившись с материалами, обязательно прокомментируют изложенные сведения.

Это приведет к взрывному росту цитирования фрагментов остальными научными деятелями. Цитаты неизбежно положительно сказываются на специфическом индексе. Именно он облегчает выход на всевозможные научные проекты. Организаторы конкурсов с грантами также охотнее рассматривают кандидатуры с высокими показателями, улучшая финансовые возможности продолжения исследований.

Правила

Текст в объеме 15-25 страниц может быть написан как на русском, так и английском языке. Уникальность содержания проверяется автоматически, поэтому следует стремиться к уровню свыше 79 %. Формат файла допускается только вордовский с выбором отступа от границ листа в пару сантиметров, гарнитурой Таймс Нью Роман с кеглем 12, межстрочным расстоянием 1,5. Абзацы выравниваются по ширине, им назначается сантиметровая дистанция.

Рисунки подлежат нумерации. Их названия группируются в конце работы. Все изображения должны сохранять свою информативность вне зависимости от цветности. Табличные данные вставляются в сам текст. Номер с наименованием таблицы указывается сразу под ней.

Статья хорошо структурируется с подписанием заголовков. Обязательно наличие аннотации с введением, результатами, заключением, ключевыми фразами, перечнем литературы. При необходимости материалы дополняются благодарностями с обсуждениями.

Вначале расписывается цель изысканий с методологией, итогами. Потребуется уложиться в 249 русских слов либо 199 английских аналогов. Оптимальным объемом считается значение 151. Ограничиваются ключами в количестве десяти штук. Литературный реестр из 21 позиции за последний трехгодичный период предварительно сортируется по алфавиту. Ссылка на оригинал оформляется в скобках круглого типа.