Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес на футболках

Бизнес

Бизнес на футболкахБизнес на футболках не требует больших инвестиций, отличается высокой рентабельностью и, вопреки стереотипам, приносит прибыль не только летом.

Футболка или майка с оригинальной надписью или уникальной фотографией – это практично, стильно, в конце концов, просто весело. К тому же современные технологии позволяют производить продукцию сразу в нескольких направлениях: печать на ткани, рисунки 3-D и «движущиеся» принты на батарейках. Работая с заказчиками в индивидуальном порядке, можно объединять эти технологии, создавая действительно эксклюзивные вещи. Конечно, стоимость такой футболки будет на порядок выше, чем «штамповки», но при должном качестве продукции спрос на нее будет всегда.

Обратите внимание, как «разлетаются» футболки с забавными надписями на курортах. Устав от необходимости блюсти дресс-код или носить униформу, люди с удовольствием покупают футболки с рисунками. Одни таким образом демонстрируют свое отношение к миру и окружающим, другие стремятся привлечь внимание к своей персоне, а третьи хотят купить прикольные футболки в качестве подарка или сувенира.

Чтобы знать, что именно следует рисовать и писать на майках, нужно быть в курсе последних трендов мира моды, шоу-биза и политики. Можно найти идеи актуальных слоганов в социальных сетях и даже поисковых программах. Если у вас креативный склад ума, искрометное чувство юмора и развитая коммерческая жилка, попробуйте самостоятельно придумывать рисунки и надписи.

Для реализации товара заключите договор с магазинами или продавайте их через Интернет. Аренда торговой площади в хорошем, «проходном» месте слишком высокая, а в скромном закоулке даже самые лучшие футболки останутся невостребованными. Кстати, можно под каждым рисунком мелким шрифтом сделать надпись с адресом своей интернет-страницы, чтобы потенциальные покупатели могли ознакомиться с ассортиментоv и заказать майки онлайн.