Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Интернет-магазин Unimarket: достоинства, бонусы и условия

Бизнес

altЭлектронная торговая точка, успешно работающая с 2018 года, специализируется на реализации недорогой, но модной одежды в Украине. Каждому посетителю доступны стильные женские вещи с современной мужской продукцией.

Именно поэтому многие решают купить одежду на unimarket.com.ua/ua?product_cat=litni-sarafani. Постоянная забота о собственных клиентах вкупе со щепетильностью в репутационных вопросах гарантирует быстрое обслуживание, начиная от оформления заказа, и заканчивая оперативной доставкой.

Достоинства

Магазин особо гордится возможностью предложить пользователям глобальной сети действительно низкие цены. Даже человек среднего благосостояния способен полностью приодеться в нем, закупив не только все необходимое, но и позволив себе излишества. Доступная стоимость привлекает как розничных покупателей, так и оптовиков.

Широкая номенклатура одежды на регулярной основе пополняется новинками. Специалисты прекрасно разбираются в трендах общемировых, молниеносно реагируя на новые веяния в моде. Благодаря стараниям модельеров представлено свыше тысячи моделей во всевозможных стилистиках, направлениях.

Одежда для женщин, мужчин, подрастающего поколения продается исключительно современная, стильная.

Изделия характеризуются и приличным уровнем качества. Вещи ничем не уступают образцам, популярным на отечественном рынке. Порадует и профессионализм обслуживающего персонала. Доброжелательные сотрудники быстро отвечают на различные вопросы, помогают с подбором размеров с расцветками, подсказывают текущий статус сделанной заявки.

Бонусы с акциями

Распродажи проводятся часто, а постоянным покупателям доступны и выгодные размеры скидок. За публикацию в социальных сетях с мировой известностью отзывов о деятельности магазина даруется сотня гривен. Обязательно потребуется на своей странице разместить фотоснимки с надетой вещью, сослаться на официальный веб-сайт. Подарок начисляется при оформлении очередного заказа либо переводится на банковскую карту.

Доставка с оплатой

Транспортировка заказов по территории нашей Родины производится Новой почтой или Укрпочтой. В страны СНГ доставляются посылки только последней организацией. Постоянным заказчикам, проживающим в Украине, отправления осуществляются без предоплаты. Жителям СНГ требуется вносить в Приватбанк стоимость, включающую цену товара с услугами транспортной компании. Бесплатная доставка стартует от 10000 грн.