Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Способы заработка в интернете

Бизнес

Способы заработка в интернете.

1) Серфинг и почтовики как вид заработка в интернете.

Новичку разобраться в этом изобилии самостоятельно очень сложно. Как правило, все начинающие занимаются серфингом и почтовиками, но, не получив ожидаемых результатов, забрасывает это занятие.

2)

Опросы как способ заработка в интернете. То же происходит и с теми, кто пытается заработать, участвуя в опросах. Но разве такие варианты заработка - обман? Ничего подобного, на них можно заработать и, причем, неплохо, но только в том случае, если есть свой сайт, при этом, хорошо раскрученный и на него буквально «ломятся» люди, желающие стать рефералами. Только таким образом в этих схемах можно заработать деньги в интернте - на сайте, кстати, рефералами можно торговать и на этом тоже зарабатывать.

3) Партнерские программы как способ заработка в интернете.

Еще один из способов заработка – партнерские программы. Опять-таки, для реализации этого способа заработка необходим сайт. Правда, достаточно скачать шаблоны сайтов, выбрать что-нибудь понравившееся, заполнить шаблон картинками и текстами и загрузить на хостинг, купив домен - и сайт готов. Участвовать в партнерской программе можно с самым простым сайтом. Есть, конечно, здесь свой плюс – не надо думать о товаре. Правда, к выбору партнерки стоит отнестись внимательно. Не стоит сотрудничать с теми ресурсами, где для вывода денег требуют соблюдения каких-то условий, например, выплата денег, производится только после 10 покупок. При условии хорошего партнера заработать 100-200 $ в месяц можно, но вряд ли получится больше.

4) Файлообменники как способ заработать в интернете.

Еще один способ зарабатывать в Интернете - файлообменники. Для этого способа заработка необходимо иметь архивы файлов, которые будут в платном доступе на файлообменниках.

Неплохим может стать и такой способ заработка на сайте, как размещение сторонней рекламы на собственном ресурсе. Этот способ доступен только для тех, у кого сайт занимает высокие позиции в выдаче поисковых систем.

5) Заработок на фрилансе - как способ заработать в интернете.

Заработок на фрилансе – один из реально возможных в Интернете. Больше всех зарабатывают программисты, меньше всех – копирайтеры. Здесь решающую роль играют коммуникабельность и знания, ведь даже такое дело, как написание статей, требует знания того, как они пишутся для интернет-ресурсов.

Для того чтобы зарабатывать в Интернете, необходим хороший, раскрученный сайт, даже фрилансерам, поскольку они смогут рекламировать свои услуги.