Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Сайт - успешная реклама гостиницы

Бизнес

Именно поэтому, в условиях жесткой конкуренции, начинается «гонка вооружений».

Какой должен быть сайт гостиницы.

На западе данные кулачные бои давно уже перешли с улиц в виртуальный мир. Здесь уже борются между собой сайты гостиниц, которые пытаются опередить друг друга по предложениям, акциям, услугам и, конечно же, количеству посетителей. Ведь именно от последнего параметра зависит и успешность гостиницы. Как правило, количество реальных людей, которые посещают гостиницу, состоит в пропорции от количества человек, посещавших сайт отеля.

В чем же секрет успешных сайтов, которые смогли преодолеть все трудности и добиться победы над конкурентами? Залог успеха на самом деле кроется в мелочах – дабы опередить конкурентов, необходимо предлагать клиентам какие-нибудь изюминки, и указать на сайте именно те данные, которые способны будут заинтересовать абсолютно любого клиента. Ведь зачастую люди прекращают работу с сайтом, лишь взглянув на него «одним глазком», так как существует множество факторов, которые отпугивают потенциального посетителя гостиницы.

Поэтому старайтесь сделать сайт тематическим – например, если это сайт гостиницы рядом с Музеем изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, необходимо указать этот факт, добавив, сколько минут ходьбы пешком до данного музея, или как можно добраться. Также стоит указать хотя бы приблизительно цену, которую придется заплатить вам за одну ночь в вашем номере. При этом желательно указывать не максимальную, а одну из самых «простых» комнат. Хотя про номера премиум-класса забывать тоже не стоит, их нужно описать более подробно, прикрепить фотографии, отзывы отдыхавших клиентов, и прочую полезную информацию.

Если же сайт рассказывает про отели недалеко от Парка Сокольники – необходимо указать, как хорошо гулять на свежем воздухе, как это все благотворно влияет на здоровье – и насколько позитивно снимать номер возле парка.

Однако, ориентировать нужно не только на тех людей, которые ищут гостиницу, ориентируясь на какие-то личные пожелания. Зачастую люди ищут гостиницу с целью проживания возле какого-либо торгового комплекса с целью дальнейшей закупки в оном. В таких случаях, вам лучше написать у себя на сайте нечто типа: «наша гостиница гордо представляет отели рядом с Елисеевским магазином, и является наиболее дешевым вариантом». Таким образом, люди узнают и о магазине и о вас.