Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Прямое страхование автомобиля - это выгодно

Бизнес

Итак, данный вид страхования появился на свет в Великобритании почти пол века назад. С тех пор и до наших дней интач, или прямое страхование, с успехом применяется во многих европейских странах. Чем интересен и выгоден данный вид страхования? Прежде всего тем, что в нем не существует агентов - посредников, а продажи ведутся напрямую по телефону, либо посредством интернета.

Таким образом цена снижается практически на 20-30 процентов, а в Европе данный вид ведения страхового бизнеса уже давно занимает львиную долю на рынке страховых услуг. В компании Intouch считают, что Россия давно готова принять подобные условия и предлагают страховать свои автомобили минуя агентов. Компания предлагает не только привлекательные цены, но и требует предоставления минимального пакета документов, а также приветствует использование гибких методов оплаты.

Поскольку данный вид бизнеса в России достаточно молод, и только набирает обороты, за основу для деятельности взяты проверенные западные модели практикующие такие принципы, как минимум временных затрат и максимум экономии.

Принципы работы

Всем известно, что стоимость страхового полиса ОСАГО фиксирована государством для каждого российского региона. Зато за счет КАСКО компания с успехом получает свою основную прибыль. Благодаря чему, спросите вы? Прежде всего в компании разработана гибкая система скидок. И здесь разница в цене, по сравнению с классическими страховыми компаниями составляет порядка двадцати процентов. Таким образом, в зависимости от водительского опыта и марки автомобиля скидка на страховой полис КАСКО может составляет от 25 до 40 процентов. Согласитесь, весьма выгодные условия.

Помимо удобства приобретения и выгодной цены существуют и другие плюсы в использовании услуг страховой компании Intouch.

Например, в компании разработана совершенно уникальная модель урегулирования вопросов по убыткам. Здесь не существует проблемы с транспортировкой автомобиля на осмотр в ГАИ, не нужно тратить на это кучу времени и нервов. Достаточно позвонить с места ДТП агенту компании, он приедет, осмотрит ваш автомобиль и уедет, забрав необходимые документы. Далее вам позвонят, сообщат о статусе вашего выплатного дела и в течение не более чем недели вы получите компенсацию.

Еще одним неплохим бонусом является то, что компания требует минимальный комплект документов. А также предоставляет целый комплекс сопроводительных услуг. Например, окажет помощь в сборе справок или вызове аваркома. А сама проверка вашего страхового полиса длится и вовсе несколько минут.

Именно поэтому, обращения с целью страхования вашего автомобиля в компанию Intouch - оптимальное решение, с какой стороны на это ни посмотреть.