Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Проектирование и монтаж надежной компьютерной сети в организации

Бизнес

Сегодня деятельность большинства крупных компаний основана на координации действий всех участников рабочего процесса, а для этого требуется создание локальных или структурированных сетей. Благодаря грамотно организованным системам все подключенные пользователи имеют возможность мгновенно осуществлять обмен информацией. Объединению подлежат компьютеры, серверы, оборудование для маршрутизации, разнообразные периферийные устройства, соединяемые между собой грамотно подобранными кабелями и коммутирующим установками. Компания ИЦ Телеком-Сервис занимается решением подобных задач уже на протяжении многих лет и способна предложить в качестве примеров отлично проделанной работы целый ряд крупных проектов, успешно функционирующих уже не первый год. Профессионалы осуществляют комплекс работ по созданию ЛВС и СКС, включающий в себя проектирование и монтаж компьютерной сети в полном соответствии с имеющимися на сегодняшний день требованиями и стандартами.

Изначально заказчик услуги составляет совместно со специалистами техническое задание, служащее в дальнейшем главным ориентиром в работе. Учитывается количество рабочих мест в организации, используемая техника, уровень поставленных задач. Профессионалы продумывают каждую деталь, чтобы после монтажа сети не возникли проблемы, требующие кардинального изменения схемы или внесения в нее существенных корректив. На стадии проектирования рассчитывается точное количество различных по своей структуре кабелей, розеток, подключающих устройств. Непосредственно после завершения монтажа созданная система должна удовлетворять имеющиеся запросы организации в полном объеме, причем, лучше подумать о некотором резерве мощности, поскольку гарантия на сети, созданные компанией ИЦ Телеком-Сервис, составляет четверть века. За этот срок много раз будет произведена замена компьютерного оборудования, и здесь следует учитывать, что новые устройства обязательно смогут показать гораздо большие функциональные возможности.

Создаваемая на десятилетия система воплощается в жизнь только с помощью самых современных материалов и комплектующих от известных производителей. Отлично зарекомендовали себя кабельные системы Panduit, включающие все необходимые элементы, и являющиеся изначально инфраструктурным решением, обладающим высокой надежностью, компактностью и простотой монтажа. Заключительным этапом создания сети организации является ее тестирование, позволяющее выявить недочеты и устранить их.

Помощь компании ИЦ Телеком-Сервис в проектировании и монтаже ЛВС и СКС – это гарантия качественного проведения работ по созданию в организации компьютерной сети с использованием кабельных систем от известных производителей.