Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Капитал и его возможности

Бизнес

Главное богатство, которым обладает такой человек, это не определённое количество денег, это возможность увеличить это сумму. Постоянный и более или менее стабильный прирост позволит жизнь безбедно. Кроме того, жизнь на прибыль с капитала, лишена тяжёлой работы и может иметь куда больше приятных моментов.

О том, что деньги должны работать и капитал нужно вкладывать, слышали все. Вопрос в том, куда вложить деньги и как это сделать грамотно. Ответов на самом деле довольно много. Современная сфера услуг и экономических компаний предлагает вложить деньги в сотню и один проект, разнообразными способами. Для человека малоопытного, это настоящее минное поле. Дабы сохранить свой капитал и получить желаемую прибыль, человеку не сведущему в вопросе нужна помощь.

Итак, Вы решили, что сбережения довольно выросли в тени матраса и пора им выходить на свет. Для начала можно проконсультироваться со специалистами и наметить пару-тройку вариантов для будущего вклада и его типа. После наступает очень ответственный момент – выбор компании партнёра, через которую Вы собрались делать вклады. Компаний по управлению активами сегодня существует множество. Нужно сразу отбросить подозрительные, молодые, бесперспективные и откровенно не надёжные сервисы. Будет полезно ознакомиться с программами от таких гигантов, как УРАЛСИБ. Так Вы сможете понять, чего вообще нужно ожидать от Вашего будущего доверенного лица.

Когда компания выбрана и контакты налажены, нужно определиться с типом сотрудничества. Вы можете либо оформить доверительное управление активами. Тоесть поручить свой капитал заботам профессионалов, а самим заняться другими делами. Часто доверительно управление активами выбирают люди, у которых уже есть своё дело и разбираться в этой новой сфере у них нет времени или желания. Так, что многие используют такую схему работы.

Есть и те, кому этот тип сотрудничества не по душе. Для таких клиентов, есть другое предложение. Не больше, не меньше – участие в паевых фондах. Схема простая, клиенты предстоит купить паи, дождаться пока тот вырастет в цене и сбыть его. Чтобы научиться делать такие вклады, нужна практика. Дело даже не в том куда вложить деньги, а в том, чтобы всё было вовремя.

Капитал, это как способности человека, его нужно использовать и тогда результат становится ощутим.