Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как создать блог - способы

Бизнес

По этим вопросам написано очень много и создано много сайтов, например создание сайтов москва. Но для тех, кто еще не знает, как сделать свой сайт еще раз повторим. Создать такой сайт можно разными способами. Отличаются они в основном тем, что одни платные (вы просто все покупаете или заказываете у каких-то компаний) или нет, когда вы все делаете своими собственными руками. Так же будет разница во времени. Но чаще всего люди делать сайты сами так как у них нет денег на покупку готового проекта. Платными услугами чаще пользуются компании.

Как создать блог.

Для того чтобы создать простейший сайт или блог (в принципе, иногда бывает, что это - одно и тоже), потребуется несколько часов. Есть несколько способов сделать блог сайт.

Платный способ создать блог.

1- Создание сайта блога с нуля начинается с покупки домена.

2- Далее устанавливается движок и заливается основной контент. Домен лучше брать. ру или. рф. Хостинг надо покупать у проверенных временем, эти компании должны быть известны и надежны. Движок для блогов wordpress - это простой, самый распространенный и самый лучший движок для блога. Контент можно, конечно, писать самому а можно купить на биржах. Таких в интернете очень много. Стоимость хорошего котента примерно 30 -50 рублей за 1000 символов без учета пробелов.

Это - самый быстрый способ создания блога, но он требует пусть и минимального, но всё-таки вложения денег.

Бесплатный способ создать блог.

А если их нет, то в интернете существую сервисы, которые абсолютно бесплатно предоставят вам возможность сделать блог. Они дадут вам и домен, правда в отличие от первого варианта он будет иметь вид

***.***.RU

* - символы

т. е. домен будет третьего уровня, а это не всегда очень хорошо.

Так же предоставят вам хостинг с неограниченным местом под ваш сайт. Так чаще всего у них свой движок, вам только будет необходимо написать статьи или купить их. Выбор между этими двумя вариантами нужно делать исходя из того для чего вам нужен этот сайт. Просто писать в него свои мысли вести электронный дневник для души или же вы хотите заработать. В принципе это дело каждого, но для заработка на блоге лучше подойдет первый вариант. Нужно будет купить домен, хостинг, контет. Так же очень много блогерров зарабатывают и на бесплатных блогах. Это будет зависеть только о вас.

Разработка сайтов - это самый важный этап. В создании сайта - первое это приобретение домена, второе - покупка хостинга, третье - установка движка и настройка внешнего вида создаваемого проекта, четвертое - наполнение его уникальным интересным контентом. В принципе создать свой сайт можно за несколько часов. Если у вас будет опыт, то блог за час для вас будет не проблема.