Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как экономить чернила с помощью ПЗК

Бизнес

Тогда перезаправляемые картриджи – идеальное для Вас решение.

ПЗК – это практически полная аналогия оригинальных картриджей. Единственное (и главное!) отличие – совместимые картриджи можно перезаправлять огромное количество раз.

Оригинальные картриджи приходится менять через каждые 100-120 отпечатанных фотографий. Чернила в емкостях заканчиваются – необходимо приобретать новые емкости, а старые отправлять в утиль. На такую бесконечную смену картриджей уходят огромные суммы денег.

ПЗК не нужно выбрасывать, когда в них закончится краска. Вы можете просто долить в картриджи чернила – и продолжать работать. Процедуру перезаправки можно проводить снова и снова, сотни раз без малейшего ущерба для печатающего устройства.

Перезаправляя картридж, Вы экономите! Для того чтобы долить чернила в ПЗК, нужны только чернила. Не нужно приобретать маловместительные дорогие пластиковые емкости, как при покупке оригинальных расходных материалов. Не нужно снова и снова переплачивать за чипы, за внутреннее устройство картриджа, за бренд… можно вкладывать деньги только в то, что Вам по-настоящему необходимо!

С ПЗК Вы экономите на каждом отпечатке, поэтому неважно, много Вы печатаете или мало. Каждый распечатанный текстовый документ, фотография, таблица или график достаются Вам за гораздо меньшую сумму, чем если бы Вы печатали на оригинальных картриджах.

Сколько можно сэкономить на печати малых объемов? Можно посчитать. Отпечаток, созданный с помощью оригинальных расходных материалов, будет иметь себестоимость 0,4 у. е. Аналогичный отпечаток, но распечатанный с ПЗК стоит значительно дешевле – всего 0,012 у. е. Поразительная экономия! Даже если Вы печатаете всего 10 страниц в неделю, Вы все равно получите приятную для Вашего кошелька экономию.

Экономия такого размера вовсе не означает, что придется попрощаться с качеством отпечатков. Принтер или МФУ с перезаправляемыми картриджами выдает такие же качественные фотографии и текстовые документы, как и при печати с оригинальными расходными материалами.

Малые объемы печати – не повод отказываться от экономии. Доступно печатать можно и огромные стопки документов, и пару семейных фотографий. При этом качество отпечатков, надежность работы печатающего устройства и удобство использования остаются неизменны.