Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как больше заработать на блоге

Бизнес

Каждый день миллионы посетителей ищут информацию в интернете, где тысячи блоггеров распространяют ценную информацию и неплохо зарабатывают на своих блогах. Как заработать на блоге?

Ответ один:

Чтобы заработать на блоге необходимо увеличить число посетителей на вашем ресурсе.

Вы блоггер или пишите статьи на своем сайте и вам трудно привлечь достаточное количество посетителей? Вот несколько важных советов, которые могут помочь вам преодолеть эту проблему и увеличить количество посетителей и соответственно заработать больше на блоге.

Совет№1

Тему выбирайте осторожно. Как выбрать тематику для сайта - это самый первый и важный вопрос. Тема сайта это самый важный критерий, позволяющий сделать ваш блог популярным. Для начала надо выбрать конкретную тему, по которой вы обладаете хорошими знаниями. Это сделает вас более осведомленными и, наконец, экспертом. Когда вы пишете что-то, в чем у вас есть опыт, вы можете написать быстрее и качественнее.

Совет №2

Подходить конструктивно к своим идеям, чтобы ваши блоги не смотрелись однообразно. Пишите простыми и короткими предложениями, которые будут понятны любому человеку. Также можно разнообразить свой сайт иноязычными статьями. Тексты для них можно найти на сайте www. primavista. ru. В таком случае на сайт начнут заходить люди из других стран, тех где используется язык на котором написана статья.

Совет№3

Сообщения выберите тщательно. Рассматривайте только те, которые конкретно отвечают вашим критериям. Это поможет вашим посетителям легко производить поиск по темам, написанным вами.

Совет№4

И, не в последнюю очередь, ваши статьи должны содержать ключевые слова. (Если вы используете cms - WordPress, то вот как настроить все ключевые слова, title, description) Увеличение количества ключевых слов в вашем блоге упрощает работу поисковых систем, когда читатели выполняют поиск. Кроме того, размещайте рекламу вашего сайта на блоге, чтобы ваши посетители могли переходить на ваш сайт для получения дополнительной информации.

Совет№5

Пишите статьи под конкретные поисковые запросы людей.

Чтобы узнать поисковые запросы можно использовать статистику поисковых запросов Яндекс: по адресу wordstat. yandex. ru

Совет№ 6

Оптимизируйте статьи под поисковые запросы и под сайт.

Совет№7

Оптимизируйте сайт.

Оптимизация сайта необходима и важна для посещаемости, понижения процента отказов, увеличения времени посещения на сайте и других факторов, на которые смотрят поисковики и от которых завсит посещаемость вашего сайте, а следовательно сколько можно заработать на сайте.

Читать подробнее как оптимизировать сайт.

Совет№8

Повысьте ТИЦ.

тИЦ - это комплексный показатель авторитета сайта. тИЦ напрямую влияет на то, сколько можно заработать на сайте. тИЦ назначается Яндексом, чтобы поднять тИЦ читайте статью, как бесплатно и платно поднять ТИЦ

Вышеупомянутые советы повлияют на превращение вашего блога в информативный и, самое главное, сделает его более выгодным для вас.

Чтобы заработать на блоге можно попробовать продавать ссылки в уникальных текстах с вашего сайта.

Это активный заработок на сайте, для активного заработка на сайте есть ссылочные биржы, которые я советую.

1 ссылочная биржа для заработка на блоге: GoGetLinks

2я с. б чтобы заработать на блоге из: Miralinks - чистый доход, не надо покупать статей. Вам просто присылайют статьи и вы их копируете на сайт и еще денег платят. Мне особенно нравится Miralinks. Даже вот баннер какой красивый покажу:

3я ссылочная биржа, чтобы заработать на сайте: RotaPost - тоже есть деньги и возможность заработать на сайте.

Деньги выводят на WebMoney, а с вебмани можно вывести на банковскую карточку вида MasterCard или Visa.

Подробнее можно узнать по телефону в Москве:

2011- лето, такие девушки красивые