Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что скрывается за термином «WebMoney»

Бизнес

Многие из нас используют WebMoney, осуществляя покупки в интернет-магазинах, работая веб-мастерами, копирайтерами и т. д. Благодаря электронным деньгам в Сети осуществляются все торговые операции.

Уточним, что WebMoney – это, по сути, аналог обыкновенной валюты, используемой нами в повседневной жизни, адаптированный для осуществления платежей в Сети. Чтобы оценить все преимущества этой системы и стать ее участником, человеку достаточно посетить официальный сайт WebMoney и скачать там WM Keeper – специальную программу для работы с электронной валютой. Инсталлировать ее можно как на ПК, управляемый любой из существующих операционных систем, так и на мобильный телефон.

Купить webmoney в состоянии любой человек. Осуществить эту задачу можно, посетив банк и переведя средства на свой электронный счет, воспользовавшись терминалом или купив карту экспресс-оплаты. Помимо простой схемы пополнения денег система Webmoney имеет и другие плюсы, к примеру, высокую безопасность. Перед тем, как начать использовать электронную валюту, каждый человек проходит идентификацию. Существуют и другие меры предосторожности, мешающие мошенникам взламывать аккаунты и воровать деньги у граждан.

Где купить webmoney и что для этого нужно, можно подробнее узнать в Интернете, ведь этой тематике посвящено множество статей. Отметим также, что в Сети существуют сервисы автообмена валют – сайты, где можно вывести WebMoney в виде обычной валюты на банковскую карту или поменять один вид денежных знаков на другой. Каждый из подобных обменников предлагает людям различные условия. Иными словами, вы можете выбирать, какой ресурс использовать, а также высчитывать, где выгоднее всего осуществлять операции с электронными деньгами.

Вывод webmoney и другие действия с интернет-валютой контролируются специальными компаниями, поэтому вы можете не бояться, что ваши деньги неожиданно куда-то пропадут. Если вам необходимо оперировать большими денежными суммами, учтите, что для этого следует получить специализированный аттестат Webmoney. Впрочем, людям, осуществляющим обычные платежи, хватит и формального аттестата. Условия его получения очень просты, а ознакомиться с ними можно на официальной веб-странице системы, доступной 24 часа в сутки. Сегодня это очень удобно и современно.