Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Способы и преимущества заработка на копирайтинге

Бизнес

Часто можно услышать фразы о том, что в Интернет трудно заработать. Некоторые, вообще, считают это невозможным / нереальным / нестабильным. Нужное подчеркнуть. Но на самом деле всё же намного проще.

Если умеете излагать свои мысли, то путь в мир копирайтинга открыт. А ошибки подчеркнет наш общий друг MS Word :)

Желание заработать деньги является вполне нормальным. Кто-то хочет купить одежду и машину, а кто-то посетить гольф клуб или приобрести недвижимость. Новичку в Интернет кажется, что все очень просто и деньги льются рекой.

Оно и понятно. Ведь куча лжереклам про уникальные системы заработка и прочие заманухи не дают спокойно дышать. Люди ведутся и делают ошибки. В итоге пишут, что в Интернете денег нет.

Еще так пишут ленивые люди. Надеюсь, помните тот пост, где я рассказывал историю человека, написавшего пару статей и жалующегося, что у него мало покупают на бирже контента?

Схема заработка очень простая: пишите статьи и выкладываете их на биржи контента. Больше написали — больше купят. Можно искать клиентов на форумах, но вижу в продажах через биржу плюс в отсутствии необходимости обсуждения заказа.

Хоть и цена немного ниже, но зато написал по своему усмотрению и выложил на продажу. Никакой траты времени на нюансы и требования заказчика. Важно писать качественный материал и люди будут возвращаться за новой покупкой. Проверено на практике! =)

И больше не стоит говорить, что в Интернете денег нет. Умеете думать — всегда сможете заработать!