Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок на блоге без вложений

Бизнес

Создавая свой блог, нужно подумывать о будущем заработке. Естественно, что блог – это СДЛ (Сайт Для Людей). Поэтому заработок в биржах статей и ссылках исключен. Что же остаётся?

Прилично зарабатывать на блоге, не уродуя его, можно, но только контекстной рекламой. Для такого сервиса был придуман сайт Gogetlink. Там можно будет зарабатывать на вечных ссылках, если Ваш тематический индекс более десяти единиц. Если Вы будете стараться и писать по пять-десять статей в день, то Ваш заработок может достигать более тысячи долларов в месяц.

Далее, нам нужно будет будет установить рекламу от Google adsense и от блогуна.

Далее, нам нужно будет немного вложить в свой блог. Если мы достигнем первых позиций в поисковых системах, то мы сможем получить большое количество уникальных посетителей в день (целевых).

Тем самым, с тысячи посетителей мы будем иметь около десяти кликов в день (по рекламе Google adsense). Одна ссылка вечная ссылка стоит около двухсот рублей, но всё также зависит от тематического индекса Вашего домена.

При заработка на блоге следует помнить следующее:

Первое. Не стоит засорять блог ссылками. Старайтесь иметь в блоге как можно меньше продажных ссылок.

Второе. Обменивайтесь ссылками с другими блогами. Такие ссылки естественные, следовательно, Вы не будете заблокированы поисковыми системами.

Третье. Старайтесь, чтобы пользователем было интересно. Делайте так, чтобы им было приятно возвращаться.