Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Возможность заработать по всему миру

Бизнес

TeleTrade - крупнейший Форекс центр по всему миру. Он обладает учебными центрами, готовит специалистов, которые потом выходят для работы на валютный рынок. Процесс обучения начинающего трейдера строится из нескольких этапов. Многие приходят на этот рынок, мало представляя себе его особенности, не владея терминологией, не понимая, как она работает.

Некоторые пытаются разобраться в профессии, читая литературу, где изложена аналитика рынков. Есть еще категория людей, которые, как они сами говорят, пришли, чтобы заработать, потому что знают, сто в этом секторе бизнеса можно зарабатывать хорошо.

Поэтому в процессе обучения большая роль отводится взаимодействию практиков рынка с начинающими. Естественно, сначала идет ознакомление с рынком, каждый человек, который пришел в трейдинг, должен знать, как устроен валютный рынок. Должен знать, как проводятся финансовые сделки, опытные трейдеры научат, как получать прибыль при совершении торговых сделок.

Начинающие трейдеры, естественно получат знания по тому, как подстраховаться от возможных убытков, научатся прогнозированию на рынке Форекс.

Во многих городах открыты офисы TeleTrade. Там можно узнать, когда набираются группы по обучению, кроме того, если в вашем городе подобного офиса нет, то для подобных людей существуют дистанционные курсы, которые дают такие же знания, как и очные курсы. В данном случае усваиваемость знаний зависит от того, к какой форме обучения более склонен человек.