Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Статейный маркетинг: что это такое

Бизнес

Одной из главнейших преимуществ всемирной паутины это информации. Ведь именно она привлекает в Интернет такое количество посетителей. Практический каждый кто посещает веб мир, заходит туда ради какой-либо информации.

Не сложно догадаться, что это и есть основа бизнеса в Интернете.

Что привлекает пользователя, конечно же реклама. Тоже самое происходит и с какой-либо продукцией, когда потенциальный покупатель обращает внимание именно на эту продукцию. Интернет-рекламу вряд ли можно назвать новой, потому как она уже настолько развита, что даст фору все другим видам рекламы. В любом случае, принципы веб рекламы имею отличия от традиционной рекламы.

Если говорить о традиционной рекламе, у нее ощутимый недостаток – дороговизна, к тому же очень сложно прогнозировать как покупатель воспримет рекламируемый товар. В случае интернет рекламы, все практически наоборот. Во первых ее стоимость по карману многим компаниям или даже обычным начинающим.

К другим преимуществом можно отнести высокую мобильность и внимание.

Например вы решили продвигать собственный сайт, основная задача продвижения это привлечения трафика на ваш ресурс. Для этого необходимо сделать анализ поведения людей посещающих Интернет, а так же изучить способы поиска информации. Ведь на ваш сайт пользователи могут попасть по ссылкам или воспользовавшись поиском. Если говорить о ссылочной массе, наверное это самая важная часть которая определяет популярность сайта в Интернете.

К тому же всегда нужно помнить о качестве ссылки. Если говорить о самой выгодной форме интернет-рекламы я бы посоветовал статейный маркетинг.

Так же хотелось бы упомянуть про использование форумов, где можно найти отличные бизнес идеи или ответы на интересующие вопросы. Например вас интересует ЕНВД, можно задать интересующий вас вопрос.