Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Регистрация своего проекта в каталоге

Бизнес

Создав свой интернет ресурс, новичок сталкивается с моментом регистрации своего проекта в каталогах. Для того, чтобы сделать это максимально качественно, необходимо внимательно изучить особенности каталогов, что бы не попасть в каталог тематика которого не соответствует тематики вашего проекта. Можно использовать регистраторы автоматические.

Но при этом не забудьте выбрать разделы в которых вы хотите зарегистрироваться. Однако рассчитывать только на автоматику не следует. Так как информацию они предоставляют минимальную, и сделать правильный выбор при этом очень сложно.

Поэтому лучше всего воспользоваться интерактивными программами, которые сами сделают выбор именно тех разделов, которые наиболее подходят вашему проекту. Тем более, что регистрацию они производят очень грамотно и качественно.

Если вы регистрируете свой интернет ресурс

При таком подходе к регистрации вы получите максимальную отдачу. Помните, что использование автоматических регистраторов не даст такой эффективности. И не сможет дать вам полную информацию о посещаемости этих каталогов, об их тематике, об условиях размещения ссылок и прочее.

Правильный выбор раздела в каталоге при регистрации играет огромную роль. Если вы разместите свой проект в рубрике, которая не соответствует вашей тематике, то это пустая трата времени, и желаемый результат вы не получите.