Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Продвижение с помощью блогов

Бизнес

Для начала необходимо уяснить, что такое блог. Это такой сайт, где автор систематически добавляет новые записи, которые доступны чтения, а так же комментариев другим пользователям. Внести в блог можно любую информацию – например тексты, картинки, видео, а так же список ссылок и другие рекомендации.

Главное его отличие от сетевых дневников, в том что блог предназначен для публичного просмотра, а это подразумевает дискуссию автора.

Эффективное продвижение сайта с помощью блогов можно использовать в разных случаях. Это может быть как открытая, так и скрытая формы рекламы. Рассмотрим скрытый вариант. Внешне она больше схожа с рекомендацией со стороны автора блога или его участников.

Главное привести убедительные доводы. Если говорить о стоимости размещения рекламы в блоге, это зависит от многих факторов – тематика блога и его раскрученность, количество посетителей, ТИЦ, PR и т. п

Добиться увеличения трафика можно только постоянно работая над блогом, а так же наполняя его уникальным контентом. Все это способствует привлечению поисковых роботов, в свою очередь это приводит к быстрой индексации изменений на этом сайте. Не стоит наполнять блог взятыми из интернета текстами, это не приведет к хорошему.

Что касается открытой рекламы, она обычно отталкивает. Ведь читатели обычно следуют рекомендации купить тот же товар по рекомендации своих друзей или знакомых.