Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Причины не работать в больших компаниях

Бизнес

Крупные компании и корпорации фактически захватили вес мир, при этом 14 мая проводится достаточно уникальный праздник – День фрилансера. Это люди птицы вольного полета, работают не в компаниях, и планируют свою жизнь не так как обычный рабочий человек с 7 до 5 на работе, даже ничего не делая сидеть должен. Люди, работающие многие часы в офисах, о таком только мечтают, но вырваться им все время что-то мешает. Опыт, приобретенный людьми, работающими на постоянной работе в крупных компаниях достаточно стандартный и удовлетворяющий их амбиции карьерный рост обычно так никогда и не наступает.

Большую часть времени Вы проводите как правило в пустых и бесполезных переговорах. Разговоры ни о чем и создание видимости работы это реальность, которая тревожит менеджеров крупных компаний, однако это такая культура производства.

Стоит отметить обязательный закон крупных коллективов – инициатива всегда наказуема, а потому продвижение по карьерной лестнице это хитросплетение высококлассной интриги, сбор компромата и при отсутствии собственных идей кража идей коллег. Есть такое меткое выражение «террариум единомышленников», и к коллективам крупных компаний это относится в полной мере. Реально сегодня на работе люди проводят примерно часов 12- Плюс учтите, что комментарии по той теме, в которой Вы разбираетесь, произносить не рекомендуется.