Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Наполнение сайта контентом: где брать контент для сайта

Бизнес

Одному человеку такое вряд ли будет под силу, ведь нужно отвечать на электронную почту, постоянно искать идеи для новых публикаций, оптимизировать статьи под определенные ключевые запросы, к тому же многие веб-мастера имеют несколько проектов, за которыми также нужно следить. В такой ситуации выход один - либо нанимать человека, который за отдельную плату будет поставлять вам свежий контент, либо покупать его на специализированных сервисах купли-продажи статей.

Первый вариант будет наиболее привлекательным для тех, чьи доходы от интернет-деятельности уже достаточно высоки и позволяют отдавать часть прибыли на оплату хорошему копирайтеру. Такие вложения смогут оправдать себя уже довольно скоро, главное чтобы вы нашли действительно опытного специалиста, который знает свое дело.

Цена за тысячу знаков будет варьироваться от 2-3 долларов и выше. Конечно, это дорогое удовольствие для начинающих интернет-предпринимателей, зато на выходе вы будете получать интересный и уникальный контент, который будет привлекать новых посетителей на ваш сайт с поисковых систем. Подобным образом работают крупные порталы, которые имеют в своем штате с десяток профессиональных копирайтеров.

Второй вариант, биржи контента, - самый оптимальный. Вам не нужно никого искать, просто регистрируетесь в сервисах, пополняете свой счет и выбираете нужные статьи по интересующим вас тематикам. Здесь вы можете купить качественный материал от 1 доллара за 1000 знаков и даже ниже или же заказать статью копирайтеру.

Наиболее популярные биржи в Рунете - Адвего и ТекстСэйл.

У данных бирж есть огромный плюс, который заключается в следующем: привлекая в эти биржи активных копирайтеров и веб-мастеров по своей реферальной ссылке, вы будет получать хорошие проценты от их оборота. Набирите с пару десятков таких рефералов и вы можете расчитывать на стабильный источник дохода долгое время.