Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какова выгода сделки в Германии

Бизнес

В Германии уникальная и крайне эффективная транспортная инфраструктура:: Здесь второй по величине порт Европы (Гамбург), один из крупнейших аэропортов мира (Франкфурт), четвертая в мире по величине железнодорожная сеть и всемирно известная сеть автомагистралей. От многих аэропортов есть прямые рейсы в одни из самых больших городов мира. Во всех немецких аэропортах вместе ежегодно летают более 80 млн. пассажиров.

Снижение себестоимости на единицу продукции с 2005 до 2010 улучшило ситуацию работодателей. Немецкие технологии процессов ведущие в мире. Более того, уровень мотивации немецких сотрудников также один из самых высоких в и превышает в том числе уровень конкурентов США, Китая, Польши, Франции, Великобритании и других.

Немцы работают больше (41,8 часов в неделю) и в тоже бремя теряют меньше дней на забастовки, чем любая другая европейская страна. Германия один из крупнейших центров исследования и разработки, почему именно по новым технологиям немецкие фирмы лидируют в мире. "Сделано в Германии" - это уже несколько столетий гарантия на успех. Инвестиции в исследования и разработки только в Баварии значительно превышают такие же инвестиции (во всей!) России.

Другой пример: Число патентов Германии вдвое превышает их количество во Франции и Великобритании, вместе взятых! Все эти преимущества становятся Вашим.