Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать деньги на блогах

Бизнес

Создавая в интернете свои собственные блоги, многие стремятся получать дополнительные доходы. Вариантов монетизации существует немало. С самыми распространенными можно ознакомиться на специальных сайтах в мировой сети.

К ним по-праву относятся продажи ссылок, размещение рекламы, публикация всевозможных материалов. Интересная и полезная информация по зарабатыванию финансовых средств на блогах, есть на сайте

Многие убедились в возможности заработка на рекламе, включающей в себя баннеры, сервис контекстной рекламы и т. д. При большом количестве посетителей сайта этот способ дает хорошие результаты. Например, к самому простому варианту рекламы относится РРС реклама, когда за размещение баннеров и объявлений осуществляется оплата за клики по ним. К методам заработка относится, также, размещение в блогах заказных статей.

Теоретически размещение PR материалов на конкретных специализированных блогах должно непременно хорошо оплачиваться.

К весьма эффективным способам заработка относится продажа ссылок. Они покупаются на биржах с целью получения высоких позиций в поисковиках для собственного ресурса. Чтобы стать донором ссылок важным считается не число трафика, а SEO-показатели сайта. К простейшим показателям относится ТИЦ, PR. На практике грамотные SEO-специалисты проверяют дополнительно еще и иные параметры.

При условии, если блог пройдет проверку, то продавать можно примерно по 3 ссылки в каждом из постов.