Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как правильно просить зарплату

Бизнес

Перед тем, как просить зарплату у босса, вам нужно понять, почему менеджеры получают прибавку к своей зарплате. Ваша зарплата прямо пропорциональна той пользе, которую вы несете для компании.

Часто люди ошибочно полагают, что если ты больше работаешь, то и получаешь больше. Питер Брегман, известный финансовый консультант в США, попытался развеять этот миф раз и навсегда.

Когда вы сразу начинаете делать несколько дел, маловероятно, что вы выполните их все в срок. Вам нужно сфокусироваться на одном самом главном деле, которое важно для компании, и вы должны порадовать босса хорошим результатом.

Вам нужно научиться ставить себя на место босса и мыслить как он. Вам нужно постоянно анализировать, что именно приносить компании большую прибыль. Чтобы стать успешным, вам нужно быть очень конкурентным в среде таких же работников, как и вы.

В условия кризиса вам очень сильно может помочь тот факт, что компания финансово не готова расширить штат, и она будет склоняться к тому, чтобы повысить зарплату активным работникам.

Помните, не нужно просить о повышении зарплаты на конец года, т. к компания будет планировать бюджет на год вперёд.