Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как купить машину по льготному кредиту

Бизнес

Вы устали ездить каждое утро на работе в забитой маршрутке и пришли к выводу что пора покупать машину. Но не хватает финансов. На помощь приходит кредитование в банках.

Кредитование буквально недавно переживало быстрый рост. В после время кризис немного притормозил кредитную систему, но все равно население страны

охотно берет кредиты в банках.

Для взятия кредита вы должны быть гражданином страны, иметь трудовой стаж не менее года и справку о доходах с места работы. Так же иметь возраст от 18 до Так же паспорт. Хотя в последнее время часто банки дают кредиты просто при наличии кода.

Заявку на кредит обычно рассматривают 1-7 дней. Максимальная сумма кредита – до 80000 долларов. Проценты на кредит зависят от банка – в среднем – 9-13 % годовых. При этом первый взнос должен быть 20-30 процентов.

У разных банков – различные условия кредитования и разные кредитные программы.

Не покупайтесь на рекламу про кредит на 5 лет – если посчитать вы переплатите стоимость машины за 5 лет – почти на 70-80% от стоимости.

Внимательно читайте типовой договор кредита. Обычно мелким шрифтом написаны «различные подводные камни» – плата за обслуживание , оплата за рассмотрение заявки и тд.

Очень часто досрочно в банк можно вернуть всю сумму кредита не раньше, чем через полгода от начала кредитования. При этом даже заплатив штраф. Это зависит от того, что банк рассчитывает получать деньги в течении трех лет, а если вы его обманываете и отдаете раньше, банк теряет свою прибыль.