Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Где вы будете заниматься своим бизнесом

Бизнес

Работа дома, вероятно, самый дешевый вариант, однако проверьте, что ваше соглашение по ипотеке или проживанию позволяет вам это делать. В зависимости от природы вашего бизнеса вам, может быть, потребуется получить разрешение на этот вариант в местном органе власти.

Если вы решите вести бизнес из приобретенного или арендованного помещения, вам нужно определить, какая площадь вам потребуется и во сколько обойдется его использование.

При этом следует принять во внимание расходы на обогрев помещения, его освещение и вентиляцию. Вы должны выяснить, можно ли в нем заниматься вашим бизнесом и можно ли будет получить разрешение на ведение в нем бизнеса. Если вы рассматриваете вариант покупки или аренды помещений, целесообразно обратиться к юрисконсульту или дипломированному сюрвейеру.

Некоторые люди начинают торговлю с прилавка на рынке. Порядок открытия таких мест и расценки на них устанавливают местные органы власти.

Все большей популярностью пользуется вариант опробования рынка путем онлайновой продажи товаров; для этого используются аукционные сайты, прежде всего eBay. Этот и другие веб-сайты также выступают как своего рода центры виртуальных магазинов, где вы можете предлагать товары или услуги, не создавая сами сложных транзакционных систем, обеспечивающих требуемый уровень надежности.