Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Форекс: как заработать на индикаторе Аллигатор

Бизнес

Многие знают, что сегодня можно заработать на рынке Форекс дополнительный доход. Но только у немногих получается это сделать. Лично я зарабатываю на индикаторе Аллигатор, в свое время мне очень помогла статья “Как становятся трейдером.

Валютный трейдинг на рынке Форекс“.

В каждой программе МТ4 уже установлен этот индикатор. А если его нет, то можно установить его в ручную. Этот индикатор построен на скользящих средних. Он определяет будущие направление цены.

Если все линии индикатора переплетены - аллигатор спит. В это время входить в рынок нельзя. Как только его линии начинают расплетаться, надо начинать следить за трендом.

Допустим, у нас восходящий тренд: чтобы войти в рынок, нам необходимо дождаться, когда снизу будет синяя линяя, по середине зеленая, а сверху красная. И расположены они на расстояние друг от друга. То же самое и с медвежьем трендом.

Выходить надо, когда линии начинают сужаться. Аллигатор может работать на всех временных интервалах.

Когда я решил делать анализ с помощью этого инструмента, я несколько дней наблюдал за ним и анализировал, насколько точно он показывает направление цены. Вот и вам предлагаю сделать то же самое, а уже потом торговать. Просто вам будет так удобней. Понаблюдав за ним, вам будет проще выбрать время входа в рынок.

Удачи!