Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес идея на лето: продажа кваса

Бизнес

Первым делом необходимо оформить и получить все необходимые документы, это самый важный этап, к тому же самый первый. После этого, можете приступать к продаже. Запомните, ваш главный друг, союзник и брат – хорошая погода, хоть все и знают, что при жаре лучше всего пить обыкновенную воду (не из-под крана конечно), тем более, что её при желании можно охладить в холодильнике и добавить несколько кусочков льда, но человеческая природа такова, особенно в России, что при виде пункта продажи кваса, вспоминаются прекрасные времена Союза (да-да, те самые жёлтые бочки с большой надписью “Квас”), человек невольно хочет как бы окунуться в прошлое, что ж не будем его от этой мечты отвлекать.

Но в современный условиях, жёлтые бочки придётся оставить и перейти на современный их вид – Кеги. Важно учитывать то, что данный бизнес – сезонный, да и то, если погода будет тёплая, то можно рассчитывать на прибыль, но кто не рискует, тот не пьёт квас. Для пункта продажи можно выбрать мобильную точку, а лучше несколько, так как за лето вы точно всё окупите.

Сам товар закупайте у надёжный поставщиков, лучше переплатить за качество, чем потом за разбирательства с проблемами покупателей. Наймите персонал, для начала подойдёт команда в 6 человек, затем вы всегда сможете расшириться, ведь прибыль у вас пойдёт знатная. Желаем удачных продаж!