Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Делаем бизнес на написании курсовых работ и дипломных

Бизнес

Сложная экономическая ситуация в нашей стране подталкивает многих студентов на совмещение учебы с работой.

В результате у них мало времени остается на самостоятельную подготовку курсовых, дипломных работ. По этим причинам из года в год растет спрос на соответствующие услуги во всех городах, где функционирует несколько учебных заведений.

Согласно статистическим выкладкам до трети обучающихся молодых людей регулярно решают заказать дипломную работу на diploms.kiev.ua. Поэтому бизнес перспективен и услуги востребованы. Однако при этом важно работы создавать исключительно качественные. В противном случае будут одни убытки.

Кадры

Высокое качество готовой курсовой или дипломной документации могут обеспечить только преподаватели вузов или недавние выпускники, закончившие учебу с отличием без посторонней помощи. Обе категории нуждаются в дополнительных источниках доходов. Первые из-за наличия большой семьи, а вторым всего хочется сразу и много.

В связи с этим первым делом в городе необходимо найти и договориться с несколькими заинтересованными лицами из вышеописанных групп людей. На старте желательно по каждой дисциплине наличие хотя бы пары-тройки человек-исполнителей. С увеличением известности и заказов штат специалистов легко расширяется.

Вознаграждение добросовестным исполнителям придется выплачивать по максимуму. От стоимости выполняемой работы потребуется отдавать не менее 53 %. Иначе может снизиться качество документов или персонал будет сложно удержать. В начале пути предпочтительно своими силами готовить работы для студентов, если есть соответствующие познания.

Доходы

Цены на качественные дипломные работы стартуют от 71 евро. Написание курсовых работ редко оценивается дороже 30 евро. Перед подтверждением окончательной стоимости нужно в обязательном порядке согласовать себестоимость с конкретным исполнителем.Во избежание финансовых рисков необходимо оказывать услуги по полной предоплате. Допускается брать аванс и в половинном размере от конечной цены.

Клиенты

Для продвижения услуг следует создать страницы в социальных сетях и форумах, где постоянно общаются студенты. Добавлением к ним в друзья осуществляется рекламирование бизнеса. Важно и лично посещать вузы, студенческие общежития с целью раздачи рекламных листовок.

С каждым новым успешно сданным курсовым или полученным дипломом репутация компании среди студентов будет расти. Повышение спроса позволит поднять расценки.