Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Пошаговая инструкция заработка на обмене электронных валют

Бизнес

altУ многих желающих заработать, не прилагая особых усилий. Возникает вопрос, как создать бизнес на обмене электронных валют.

В данном случае мнение большинства людей разделяются кто-то считает, то из-за огромного количества мошенников это невозможно. Другая же сторона уверены что это может стать прибыльным бизнесом. Ясно одно, в связи с процветанием интернет ресурса услуга, обмена электронных денег стала актуальна.

Итак, посмотрим, что можно сделать в этой ситуации.

Варианты заработка

Как два основных пути заработка, можно выделить реальный и виртуальный способ заработка. Виртуальный, это с помощью онлайн манипуляций в электронных валютах, обменниках и электронных кошельках.

Физическое направление подразумевает реальные манипуляции проведенные в банках, пунктах обмена или работа на черном рынке.

Сегодня мы рассмотрим вариант заработка онлайн в интернете.

С чего начать

Инструкция

  1. Естественно первое, что необходимо сделать, это зарегистрироваться в различных электронных платежных системах. Для начала можно зарегистрироваться в трех или пяти. Выбирать стоит проверенные и зарекомендовавшие себя сайты, например QIWI, яндекс деньги и другие. С помощью данных сервисов вы будете проводить операции.
  2. После этого необходим сбор информации и анализ электронных обменников и кошельков. Можно для начала посетить сайты, которые собирают списки всех обменников и проводят сравнение цен. Так вы сможете выбрать подходящий для себя вариант, ознакомиться с техническим регламентом. Уделите данному моменту как можно больше сил.
  3. После того как работа по анализу и сбору информации закончена и сервисы выбраны, можно вводить свои первые средства.
  4. Основной этап, это собственно операции по покупке и продаже валютных единиц. В данном случае хороша золотая середина, нужно быть сосредоточенным, но при этом не медлить, здесь пригодятся умения быстро реагировать на любые новые водные. Если у вас нет опыта, начинать лучше с небольших ставок.
  5. Приятный момент вывод средств, в случае проведения успешной операции покупки продажи. В данном случае заработок можно пустить в работу или вывести. Вывод может быть и на карту и на другой электронный счет, можно оплатить интернет услуги и прочее.

Перед тем как всерьез браться за работу, потренируйтесь на демоверсии. Отчаянные и рискованные методы не всегда могут быть хороши. А вот рациональность и готовность учиться здесь лишними не будут.