Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какой способ подобрать для заработка на курсе валют в интернете

Бизнес

Различают несколько способов для заработка на курсе валют в интернете. У каждого варианта свои сравнительные характеристики. Весь процесс происходит поэтапно.

Методы заработка на курсе валют

Их несколько, у каждого свои отличительные черты:

  1. Торговля на Форекс – вложения минимальны, понадобится всего несколько долларов. Но от размера вклада будет зависеть и уровень будущего дохода. На ход событий никак повлияет снижение курс валют. Чтобы получить прибыль, то к торговле на Форекс необходимо относиться как к работе.
  2. Обменники – нужно выбирать для заработка ни один из них, а сразу сравнивать несколько вариантов. Необходимо найти среди них самый выгодный. Сравнение курсов производится при помощи специальных сервисов. Есть и другой вариант – можно создать собственный сервис для обмена валютами, но он подойдёт тем, кто разбирается в программировании.
  3. Заработок на инвестициях в ПАММ-счета – денежные средства передаются управляющему, а он в свою очередь торгуется на Форексе. Чем больше вложить денег, тем выше уровень дохода. Но управляющему придется дополнительно заплатить еще и комиссионные за управление финансами.
  4. Сервис по обмену Webmoney – с его помощью также можно торговать валютой. Чтобы начать процесс, необходимо пройти регистрацию в системе и открыть электронный кошелек. Можно работать ежедневно без выходных. Торговля производится напрямую между участниками.

Процесс торговли

Торговля производится поэтапно:

  1. Нужно выбрать подходящий метод.
  2. Завести собственный электронный кошелек и пополнить его.
  3. Если выбирается четвертый способ, то можно сразу же переходить к процессу торговли.
  4. Если же выбирается третий вариант, то нужно найти подходящего и проверенного управляющего. На его счет перечисляют средства, и он начинает торговлю на Форексе.
  5. Можно и самостоятельно торговать на сервисе, но для этого нужно иметь определенные знания. Сначала выбирается брокер. Открывается торговый счет. Проводится анализ рыночной ситуации и разрабатывается торговая стратегия. Покупается и продается валюта. Прибыль переводится на карту.

Во время торговли нужно работать с брокерами, у которых только положительные отзывы. Необходимо постоянно учиться и приучать себя к дисциплине. В процессе торговли должны быть исключены все эмоции.